В какой позе обычно сидите вы? Тест расскажет о вас интересное


Как ни странно, но поза, в которой вы сидите, может многое о вас рассказать. Вы ведь замечали, что у каждого из нас она разная? Кому-то удобно скрестить ноги, кто-то держит их прямо. Что ноги поведают о вас? Какие тайны о вашей личности всплывут наружу? Хотите узнать? Тогда выберите свою позу на представленной картинке и читайте результат теста.


1. Вы – очень умная, самодостаточная женщина, цените свою независимость и гордитесь успехами на работе. Уверенна в себе, мудра. Некоторым может показаться, что вы – железная леди, но это не так. Если вы всё ещё не встретили свою любовь, то это обязательно случится. Просто пока в вашем окружении слабые мужчины, а такие вам не нужны.

2. Окружающие характеризуют вас как искреннего, доброго и честного человека. На вашу правду не обижаются, ведь знают, что вы хотите как лучше. Предпочитаете делать всё идеально, доводить дело до конца. Педантичны как на работе, так и в личной жизни. Стоит немного ослабить свою хватку и быть менее требовательной, ведь вы сами понимаете, что у всех нас есть недостатки.

3. Вам нравится уединение, одиночество. Вы не очень любите большие компании, шумные вечеринки. Из-за своей нерешительности и зажатости вам трудно начать отношения. Будьте более уверены в себе, не бойтесь рисковать, говорить о своих чувствах и желаниях. Вы хорошо разбираетесь в людях, поэтому сможете обезопасить себя от «разбивателей» сердец.