Выберите один из осенних листьев и узнайте новые факты о себе!


Осень – прекрасное время, чтобы насладиться горячим чаем, сладким печеньем, вечерним чтением и любопытными личностными тестами. Например, этот наш тест, расскажет многое о вашем характере.

Сегодня мы подготовили для вас специальный осенний тест, который расскажет всю правду о вашей личности. Представлены 8 осенних листьев разных цветов, но вам нужно выбрать только один. Самое важное условие то, что вы должны сделать свой выбор долго не думая. Как только вы сделали свой выбор, пролистайте вниз и узнайте, что может рассказать о вас цвет, который вы выбрали.

Красный 

Это цвет храбрости и уверенности. Вы оптимистичный и активный человек, который любит быть в центре внимания. Такие люди являются истинной движущей силой в любой команде. Вы всегда полны энергии и готовы двигаться вперед. Возможно, поэтому все так любят находиться в вашей компании.

Оранжевый 

Оранжевый – цвет оптимизма. Если вы выбрали этот цвет, значит вы очень позитивный, открытый человек. Вы – хороший друг. Любители оранжевого знают, как превратить любое событие в веселую, волнующую вечеринку. 


Желтый 

Желтый – это цвет радости и веселья. У вас очень креативный ум, который генерирует идеи одну за другой. Иногда любители желтого превращаются в настоящих перфекционистов. Им нравится все анализировать, они имеют прекрасный аналитические способности.

Зеленый 

Это цвет баланса. Если вы выбрали зеленый лист, значит вы всегда ищите баланса в любой сфере вашей жизни. Вы добрый, заботливый и щедрый человек, кто может легко контактировать с окружающими. Вы всегда стремитесь помогать окружающим, но некоторые могут использовать это против вас.

Синий 

Синий – цвет доверие. Вы из тех людей, которые всегда сдерживают свои обещания. Люди с легкостью доверяют вам, но чтобы заслужить ваше доверие им надо потрудиться. Вы планируете каждый свой шаг и взвешиваете все риски перед принятием решения. 


Коричневый

Цвет честности. Люди любят вас потому что вы искренний , ответственный и надежный человек. Вы всегда держите свое слово и готовы помочь окружающим всем, чем только сможете.

Белый 

Цвет новых начинаний. Если вы выбрали этот цвет, значит вы готовы начать новую главу в своей жизни. Вы стараетесь сосредотачиваться на яркой стороне жизни. Вы любите когда вокруг все чисто и все находится на своих местах. Только не вздумайте тратить все ваше время на уборку.

Черный  

Черный - цвет власти. Люди, которые выбирают этот цвет, независимы, уверены и  иногда требовательны. Вы из тех людей, кто борется за то, что он хочет. С другой стороны, человек который выбирает черный является достаточно консервативным. 

Источник