Денежный треугольник в хиромантии. Знак богатства

Узнать о том, суждено ли вам разбогатеть, можно по линиям на ладони. В хиромантии существует несколько знаков богатства на руке, главный из которых это денежный треугольник. Этот знак – гарантия того, что вы разбогатеете. Есть ли денежный треугольник на вашей ладони?

Где находится денежный треугольник на руке

Денежный треугольник (смотрите фото) образуется путем пересечения линии жизни, линии ума и линии судьбы. На левой руке он означает предназначение. Если у вас есть данный знак на левой руке, то это указывает на судьбу стать богатым. Если денежный треугольник расположен на правой руке, то это говорит о том, что вы прикладываете усилия для достижения финансового благополучия, и вы находитесь на верном пути.





Особое внимание стоит обратить на ровность треугольника. Если он полностью замкнут линиями (не имеется разрывов), это означает, что человек не только может заработать много денег, но и сохранить их и даже приумножить. Если денежный треугольник имеет разрывы, то человек вполне может стать богатым, но деньги будут постоянно от него уходить. Он не сможет управлять своими доходами и увеличивать их.

О том, каким способом человек может заработать деньги, в гадании по руке указывают линии усилий. Это ответвления от линии жизни, идущие вверх. Они могут быть короткими и длинными. Особое внимание необходимо уделить именно длинным линиям усилий. Как правило, они доходят до холмов на ладони.

Если линия усилий доходит до холма Юпитера (основание указательного пальца), то человек добьется финансового успеха благодаря своим амбициями и лидерскими качествам. Это также может указывать на успех в бизнесе и управленческой деятельности.




Если линия усилий доходит до холма Сатурна (основание среднего пальца), то человек достигнет богатства путем усиленного и тяжкого труда. Ему будет непросто заработать денег, но если он будет идти к своей цели, то обязательно ее достигнет.

Если линия усилий доходит до холма Аполлона (основание безымянного пальца), то человек добьется финансового благополучия благодаря своим талантам и творческим способностям.

Если линия усилий доходит до холма Меркурия (основания мизинца), то человек сможет достичь богатства с помощью своих ораторский способностей. Также такая линия на руке в хиромантии означает богатство, заработанное нечестным путем.

В хиромантии знаки на руке имеют не менее важное значение, чем линии. Денежный треугольник встречается не у каждого. Если у вас его нет, это не означает, что вы не сможете разбогатеть. Для получения полной картины своего финансового будущего необходимо учитывать также и другие знаки и линии на ладони.