10 истин о любви к Раку


У этого знака большое сердце, теплая, заботливая природа, глупое чувство юмора и твердая решимость достичь своих целей. Иногда они могут прятаться за их жестким внешним видом, но за стенами у них самая щедрая, сострадательная душа.

У Рака очень сложный характер, и не многие люди знают, как правильно общаться с таким сложным человеком. Однако, если вы решите вступить в отношения с Раком, вам понадобится этот небольшой курс.


1. У них открытое сердце

Раки могут попытаться скрыть свои эмоции. Но когда вы причиняете им боль, это бывает написано на их лице. Они могут попытаться действовать жестоко от горя, но глубоко внутри у них скрываются глубокие эмоции. Они дадут вам всю любовь, которая у них есть. 

2. Они всегда будут рядом

Рак будет проходить вместе с вами через хорошие и плохие времена. Они не уходят когда небо темнеет. Они будут заботиться о вас, поэтому вы никогда не почувствуете себя в одиночестве.

3. Они часто скрывают свои истинные чувства

Раки любят прислушиваться к тому, что другие люди говорят о своих чувствах. Однако, когда дело доходит до их собственных эмоций, они держат это в тайне. Они предпочитают решать проблемы самостоятельно.

Если они действительно будут вам доверять, они будут делиться  с вами. Просто имейте немного терпения и помните, что Раки очень чувствительны.

4. Раки не прочь быть непонятными

Раки признают тот факт, что никто не понимает их по-настоящему, даже они сами. Они честно не будут против, если вы не сможете их прочесть или взломать их коды. 


5. У них невероятное воображение

Рак тратит большую часть своего времени на фантастической земле. Им скучны правила жизни. Раки являются замечательными писателями, поэтами, художниками и рассказчиками.

6. Они часто нуждаются в одиночестве

Раки легко перегружаются большой компанией людей, и им нужно достаточно времени, чтобы исцелить себя. Они обладают эмпатической природой и поэтому поглощают энергии окружающих.

Шумные, переполненные места требует от них много энергии, поэтому им нужно время для перезарядки.

7. Рак - прирожденный лидер

Раку не нравится, когда ему говорят, что делать. У них много страсти, и они глубоко заботятся о других. Эти черты характера делают их хорошими лидерами.

8. У них глубокая, запутанная душа

У них очень плавный характер. Их идеи постоянно меняются, и у них бурное, непредсказуемое поведение. Часто Раки чувствуют, что они не принадлежат этому миру. Многие считают, что у Рака есть способность исцелять Землю.

9. Для них другие важнее себя самого

Для Рака всегда потребности других людей важнее их собственными. При этом они часто забывают заботиться о себе. 

10. Им нравятся глубокие темы

Раки могут казаться спокойными и сдержанными, но не позволяйте этому дурачить вас. Как только они откроются, они могут часами говорить о научных теориях, инопланетянах, вселенной, любви и других эзотерических или философских темах. Они наслаждаются глубокими разговорами.