Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года

Еженедельный гороскоп поможет милым дамам распланировать дела на ближайшие семь дней. Советы астрологов дадут возможность использовать энергию звезд и планет по максимуму, избегать неприятностей и быть на высоте.

Женщина-Овен

Для Овнов эта неделя пройдет в активных делах и заботах. Меркурий, ваш противник, находится в ретроградном положении, что обязывает быть внимательными в деловой сфере. Любая информация, поступающая к вам, должна быть проверена, иначе вы рискуете допустить ошибки. Со вторника по среду необходимо сохранять спокойствие. Ваш антагонист Луна будет в сильной позиции, что увеличивает вероятность возникновения конфликтов и недопонимания.

Дамам-Овнам на этой неделе поможет Солнце. Ваш покровитель будет делиться положительной энергетикой, которую можно направить на завершение важных проектов. Солнце всю неделю будет стабильным, поэтому у вас появится множество возможностей наладить личную жизнь.


Женщина-Телец

Представительницы этого Знака будут ощущать недостаток энергии, вызванный слабой позицией покровителя-Венеры. Однако такое положение дел не сможет помешать вам следовать к поставленной цели. Поддержать себя дамы смогут с помощью дыхательной гимнастики, которая позволит успокоиться и успешно справляться со всеми обязанностями. В начале недели вы можете растеряться перед выбором наиболее важных занятий, поэтому в понедельник лучше посвятить некоторое время планированию.

Астрологи рекомендуют избегать спонтанных решений, которые могут увести вас с верного пути. Все решения, принятые вами, должны быть взвешенными. Если у вас будет, куда отступать в случае затруднений, вы сможете с легкостью выполнить все дела, не подвергая риску свое самочувствие и настроение.

Женщина-Близнецы

Для дам, рожденных под этим созвездием, неделя будет довольно сумбурной. Ваш союзник Меркурий ослаблен нахождением в Стрельце и движется вспять. В связи с этим в деловой сфере дамам важно быть особенно внимательными и проверять свою работу, чтобы исключить закравшиеся ошибки. Особую бдительность должны проявить Близнецы, работающие с цифрами и точными расчетами.

В среду способствовать достижению успеха будут сразу три планеты: Марс, Меркурий и Сатурн. Они помогут вам достичь небывалых высот. В четверг благодаря поддержке Юпитера вы сможете поставить точку в изживших себя отношениях или преодолеть недопонимание с любимым человеком. Последний день недели пройдет на позитиве. Меркурий в аспекте с Ураном поможет вам раскрепоститься и отдохнуть после активных будней.

Женщина-Рак

На Раков влияние будет оказывать Луна, которая на этой неделе энергетически нестабильна. Эксперты рекомендуют контролировать эмоции и избегать конфликтных ситуаций. Это поможет вам сохранить удачу и спокойно заниматься намеченными ранее делами. Чтобы исключить частые перепады настроения, воспользуйтесь практикой медитации.

Подъем творческой энергии позволит вам поставить новые цели, взглянуть на свою деятельность под другим углом и запланировать новый проект, который принесет вам успех. В четверг и пятницу дамам-Ракам нужно быть внимательными при общении с конкурентами. Неблагоприятная энергетика Луны во Льве может спровоцировать негативный настрой. Если вы не сладите с собственными эмоциями, то поставите под удар репутацию. Избегайте общения с неприятными людьми и не реагируйте на провокации.

Женщина-Лев

Львицам поток положительной энергетики на этой неделе обеспечит Солнце. С 4 по 10 декабря не стесняйтесь проявлять активность и привлекать к себе внимание. Вы сможете добиться чего угодно, если будете ставить свои интересы превыше всего. Однако разделяйте работу и личную жизнь, иначе могут пострадать обе эти сферы. Старайтесь не задерживаться на работе сверх нормы и не берите лишние дела домой.

Львицам может понадобиться энергетическая защита. На этой неделе ваша активность будет под пристальными взглядами. Не исключено, что ваши завистники захотят помешать вам достичь поставленных целей. Старайтесь избегать таких людей и не придавайте их словам большого значения.

Женщина-Дева

Большую часть недели Девам придется рассчитывать лишь на свои силы. Чтобы дела спорились, астрологи рекомендуют милым дамам придерживаться здорового образа жизни и гнать от себя негативные мысли. В субботу Марс, ваш союзник, займет выгодное положение в Стрельце и начнет щедро делиться позитивной энергетикой. 9 декабря будет самым благоприятным днем на этой неделе.

Благодаря поддержке Венеры вы сможете решить финансовые проблемыи направить энергию в деловое русло. Астрологи рекомендуют отложить сложные вопросы, касающиеся любви и отношений, на другое время, чтобы уделить внимание работе. Именно в карьере вы сможете преуспеть. Получить в преддверии новогодних праздников денежное поощрение будет весьма приятно, но для этого необходимо плотно заняться делами.


Женщина-Весы

Весам эта неделя может показаться весьма сложной. Постоянно возникающие препятствия на пути не должны вас смущать. Вы сможете проявить себя, показать свой боевой настрой и достичь поставленных целей. А поддержку вам окажет Венера, которая поделится с вами энергией созидания. Благодаря влиянию этой планеты вы сможете решить и финансовые трудности.

Эффективность своего труда вы оцените уже скоро, если не будете отвлекаться от своих прямых обязанностей. Деловая сфера лишь на первый взгляд будет проблемной. На самом деле эта неделя окажется решающей, и благодаря приложенным усилиям вы сможете создать крепкий фундамент для будущих побед.

Женщина-Скорпион

Дамам-Скорпионам на неделе с 4 по 10 декабря пора начать активную борьбу за свое благополучие. Дела, отложенные ранее, пора воплощать в реальность. Поддержку вам окажет Уран. Однако его энергетика противоречива, и вы можете ощутить желание бросить все и предаться мечтам. Переборов собственную слабость, вы сумеете выйти в лидеры.

Эта неделя будет показательной: ваши действия напрямую отразятся на дальнейшем карьерном росте. В ваших силах побороться за счастье, и такую возможность нельзя упустить. Астрологи рекомендуют обращать внимание на знаки Судьбы, которые подскажут вам верный путь к счастью.

Женщина-Стрелец

Стрельцам на этой неделе поможет Нептун. Его энергетика позволит выйти из тени и заняться делами, направленными на улучшение жизни. Вы сможете добиться больших высот как на работе, так и в любви. Астрологи рекомендуют дамам быть решительнее, но не отвергать помощь от друзей и коллег.

Представительницам созвездия Стрельца необходимо будет взять себя в руки и четко следовать к поставленной цели. Сбившись с курса, вы рискуете потерять хватку и упустить из виду недочеты. Для вас открываются новые горизонты, поэтому будьте бдительны.

Женщина-Козерог

Козерогам может помешать природное упрямство, подогретое негативным влиянием Юпитера. Энергетика планеты может подтолкнуть вас к нежелательным действиям. Чтобы этого избежать, астрологи советуют в сводное время заняться упражнениями, снимающими стресс. Впереди вас ожидает множество интересных предложений, касающихся деловой и личной жизни. Если вы будете активны, то сможете успеть на последний экспресс, который благополучно доставит вас к счастью и удаче.


Осторожность, проявленная Козерогами, окупится уже в этом месяце. Будьте внимательны и не позволяйте себе расслабляться. Ваши решения повлияют на то, каким для вас будет конец 2017 года и начало нового, 2018.

Женщина-Водолей

До 9 декабря Водолеям необходимо определиться с целями и развить активность, чтобы противостоять энергетике антагониста-Марса, который вступит в свои права в субботу, сделав ее тяжелым и проблемным днем. Активность, проявленная вами, позволит вам буквально проскочить неблагоприятные дни по инерции. Чтобы и выходные дни прошли на позитиве, не отказывайтесь от встреч с близкими друзьями.

Избежать трудностей вряд ли удастся, однако встретить их нужно с гордо поднятой головой. Не показывайте своим завистникам даже намека на слабость, и вы сможете с успехом выдержать любое испытание.

Женщина-Рыбы

Рыбам удача улыбнется во вторник и среду. Ваш покровитель Луна будет сообщать благоприятную энергетику, которую можно направить в любое русло. В эти дни вы сможете решить все запутанные дела и наладить взаимопонимание в отношениях. Однако чрезмерно высокая активность может вызвать недомогание. Справится с ним можно, прибегнув к тонизирующим отварам трав.

С четверга Луна сдаст свои позиции, и это время Рыбам стоит провести в менее напряженной обстановке. Позаботьтесь о собственном душевном равновесии, ведь впереди вас ожидают новые свершения и награда за проявленные усилия.