5 ангельских посланий, которые помогут вам сделать 2018 год незабываемым!


Ангелы – наши хранители и духовные проводники. Они являются духовными божественными существами любви и света, которые работают с людьми, чтобы помочь им. Ангелы-хранители уникальны для каждого человека. Ангелы уважают нашу свободную  волю и не будут напрямую вмешиваться в нашу жизнь. Когда вы попросите помощи, ваши ангелы будут общаться с вами через ваши интуитивные чувства и множество других способов. Когда вы не уверены в решении, вы всегда можете попросить ангелов подать какой-нибудь знак, чтобы развеять свои сомнения. Знаки ангелов помогают нам почувствовать прямую связь, усиливая нашу интуицию и придавая нам уверенность.

1. Создайте свое собственное видение жизни

Вы не можете создать жизнь своей мечты, если не знаете, чего хотите. Окружите себя картинками, цитатами, словами и предметами, которые отражают ваше видение и взгляды касательно всех областей вашей жизни, включая духовность, изобилие, любовь к себе, отношения, путешествия и материальные желания.


2. Следите за финансами

Вы не можете улучшить свое финансовое положение, если вы полностью не понимаете, что это такое. Процветание – это ваше право, вы не можете полностью использовать свой неограниченный потенциал, если не будуте понимать свои текущие привычки. Отслеживания всех денег, которые приходят и уходят с вашего счета, поможет вам инвестировать эту форму энергии в соответствии с вашим жизненным видением. Это повышает вашу энергетическую вибрацию и помогает вам активизировать магнит для увеличения дохода.

3. Будьте открыты для получения

Ваши мечты создаются только благодаря помощи других (включая ваших ангелов). Если вам не удобно говорить о своих потребностях, получать или просить о помощи, вы создадите блоки с вашей ограничительной энергией. Когда вы сопротивляетесь чему-то простому, подарку или комплименту, вы блокируете взаимную отдачу.


4. Отпустите

Отказ от необходимости контроля, будь то беспокойство или нетерпение, позволяет ангелам работать от вашего имени. Также нужно отпустить все, что последовательно, негативно влияет на нашу энергию. Если что-то не приносит вам радости или ценности подумайте о том, чтобы отпустить это!

5. Мечтайте глобальнее

2018 год – это год стремительного шага за пределы вашей зоны комфорта! Пришло время поднимать планку каждый день. Речь не идет о легкомысленных нереалистичных мечтах, а именно о том, чтобы дать силу мысли тому, что вы действительно хотите, а не тому, на что вы согласны из-за страха!