Гороскоп на 7 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды обещают удачу и советуют не терять время даром. Внимание лучше сосредоточить на совместных делах и значимых отношениях. Обстоятельства способствуют применению талантов и закреплению успехов. Можно добиться яркого результата в любой области, если вы уже пробовали в ней силы и имеете положительный опыт. Одновременно, важно защитить достижения от кризисов, зависти. Хорошо пойдут дела в любви, бизнесе, спорте, творчестве. Прекрасные сутки для взаимодействия с детьми, друзьями, партнерами.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов на одном из первых мест домашние дела. Придется плотнее заняться темами, связанными с жильем, недвижимостью, гражданством, ипотекой, коммунальными платежами. Важны контакты с домочадцами, детьми, партнером по браку или бизнесу, с арендатором или владельцем помещения. Можно изыскать резервы, решить организационный вопрос, взяться за отложенный план. Времени и терпения требует процесс оформления документов. Актуальны меры по предотвращению деловых, семейных и территориальных конфликтов.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут рассчитывать на поправку совместных дел, а через них и на улучшение своих позиций. Может выйти на связь нужный человек, рассеяться сомнение, поступить интересующая информация, появиться возможность встречи, договора, совместной поездки, получения профессиональной консультации. Важна готовность к диалогу. Не стоит откладывать визиты, переписку. В то же время, рано ставить в делах точку: возможно, в некоторых нюансах вам придется разобраться подробнее, или подождать чужого решения.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит ответственнее подойти к управлению бюджетом и резервами. Ситуация не располагает ни к скаредности, ни к бездумной расточительности. Предпочтение лучше отдать плановым покупкам, целевому финансированию. Хозяйственный дальновидный подход уместен и в обращении с нематериальными ресурсами: пора всерьез подумать о полезном применении творческого или профессионального опыта. Не стоит экономить на поддержании здоровья, развитии собственных талантов и проектов, воспитании и обучении детей.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня у Львов удачный день. Итог усилий зависит не только от везения, но и от личных качеств, верного поведения, созданного ранее фундамента. Вы успеете больше, если имеете навыки планирования и четкие ориентиры, грамотно управляете своим энергетическим и материальным ресурсом, уравновешиваете свои амбиции и ранимое самолюбие самообладанием. В отсутствие блиц-плана и долгосрочной стратегии, возрастет вероятность превысить полномочия, чем-либо злоупотребить, подорвать основы своего благополучия.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит действовать уверенно, но не стремиться к дешевым внешним эффектам. Посвящать в планы желательно лишь самых близких людей, или заинтересованных участников игры. Правильное поведение поможет заниматься несколькими взаимосвязанными направлениями. Положительную роль сыграют самообладание, настойчивость, организованность, последовательность в проведении выбранной политики, системность мышления. Одновременно, могут пригодиться такие качества, как артистизм и умение подойти к делу творчески.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит откладывать назревшие акции, подавлять короткие импульсы вдохновения. День подходит для активного участия в коллективных делах, однако звезды советуют вам, в первую очередь, использовать их как стимул для собственных достижений. Возможность, упущенную сейчас, может быть трудно встретить впоследствии. Основной движущей силой и условием успеха будут контакты п доступ к информационным источникам. Своевременно полученная информация способна ускорить дело и избавить вас от лишней суеты.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день вынуждает стать более организованными и целеустремленными, соотносить личные идеалы и амбиции с требованиями реальности. Даже в свободных творческих занятиях вам пригодится самоконтроль, дисциплина, умение планировать и анализировать. Возможно, придется приступить к подведению итогов, составлению отчета, пересмотру долгосрочной программы. Нежелательны физические нагрузки и важные инициативы. Личную энергию сейчас лучше не тратить, а накапливать, так как вскоре она вам понадобится.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день информационно и эмоционально насыщенный. Бесспорная эффективность в одних областях будет сопровождаться драматичными переживаниями в других. Это благоприятный момент для полностью легитимных действий, одобряемых законом, обществом и вашей совестью. На данных условиях, вас ждет убедительный прочный успех в любой сфере, в том числе, в делах сердечных. Если вы втайне вынашиваете амбициозный план, не стоит торопиться с его озвучиванием: вас могут не понять, особенно старые друзья.

Козерог (22.12 - 20.01)

Прежде чем действовать, Козерогам будет полезно определиться с направлением внимания и областью приложения сил. Это благоприятный день для завершающих акций: даст хороший результат работа с уже имеющейся базой, будет несложно играть привычную роль и следовать устоявшимся правилам. В новых начинаниях есть опасность поторопиться, поддаться эмоциям, взять слишком высокий темп, выбрать не свойственный вам имидж. Не стоит спешить менять правила в бизнесе, воспитании детей, любовной или финансовой игре.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют отталкиваться от особенностей обстановки и чужого поведения. Можно без опаски откликаться на предложения от проверенных партнеров, старых друзей. Прежде чем перейти на другой уровень сотрудничества или отношений, важно завершить предыдущий этап. Не помешает самообладание, если вам предлагают моментальное исполнение всех желаний. В этом случае, не стоит сразу соглашаться на заманчивые посулы и верить обещаниям, лучше взять паузу для раздумий и анализа возможных перспектив.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам пора привести в порядок дела и убедиться в своей готовности к решению новых увлекательных задач. Желательно проявить заботу о собственном здоровье и благополучии подопечных, поддержать полезные контакты с коллегами и помощниками. Успех сегодня ожидает вас там, где вы располагаете опытом и хорошим послужным списком, неплохо зарекомендовали себя перед начальством или заказчиком. Креативный подход лучше сочетать с дисциплинированностью, не помешает упорядочить плоды прежней творческой работы.