Выберите один из кристаллов и узнайте кое-что интересное!


Кристаллы могут помочь нам исцелиться. Они делают это с помощью своей молекулярной структуры, вибрации и сакральной геометрии.  

Выберите один из кристаллов и узнайте много нового!

Если вы выбрали кристалл №1

Вы тот, кто любит безоговорочно. Вы принимаете решения, основываясь на голосе сердца, а не разума. Ваши друзья и семья очень важны для вас. Вы всегда верите в то, что можете большее. Вы уверены, что путь к достижению счастья – это любовь и сострадание.

Если вы выбрали кристалл №2

Вы учитель! Люди обращаются к вам в трудные моменты своей жизни за вашим мудрым советом. Вы добры, сострадательны. Вы из тех людей, которые восхищаются честностью. Ваше сердце наполнено покоем и любовью.


Если вы выбрали кристалл №3

Вы невероятно позитивный человек. Вы через многое прошли в жизни и из этого вы сделали для себя вывод: позитивность и открытость вашего сердца будут приносить в вашу жизнь безусловную любовь. Наверняка у вас есть прекрасная семья и большая компания друзей, это ваш самый лучший подарок!

Если вы выбрали кристалл №4 

Хоть возможно сейчас у вас трудный период в жизни, вы сильный человек! Помните, что вы защищены и всегда можете рассчитывать на поддержку от своих друзей и семьи. У вас много положительной энергии, но вам нужно избавиться от некоторых людей, которые негативно влияют на вас.


Если вы выбрали кристалл №5

Вы выбрали символ защиты. Когда вы принимаете решения, вы думаете о том, что будет лучше не только для вас, но и для окружающих. Некоторые люди видят в вас авторитета, к которому они обращаются, когда им нужна помощь.

Если вы выбрали кристалл №6

Вы невероятно сильный человек. Вы всегда пользуетесь величием своих добродетелей. Не тратьте время на пороки или вредные привычки. Вы стремитесь к спокойной жизни и воплощению своих мечт. Вас окружают солидарные люди, которые хотят иметь свою внутреннюю силу.