Черты, которые вы никогда не сможете изменить в мужчине, согласно его знаку зодиака!


Изменение - это часть нашей жизни. По мере того, как мы становимся старше, мы многое узнаем, испытываем, встречаемся с новыми людьми; наше мировоззрение расширяется и обогащается. Мы становимся более чуткими и умными, более терпеливыми и понимающими, более открытыми и любящими.

Все знаки зодиака содержат черты характера, которые составляют ядро того, кто они есть. Возможно, вы будете недовольны какими-то чертами, но мы вам можем сразу сказать, не старайтесь их исправить! У вас ничего не получится! 


Овен - не понимает намеков

Если вы когда-либо хотели намекнуть овну на что-то, у нас есть плохие новости для вас: он никогда не поймет ваш намек! Мужчины овны не понимают тонкости идей, так как они никогда не используют их в своей собственной жизни. Вы хотите ожерелье на Рождество? Лучше скажите ему это напрямую, потому что никакие намеки он не поймет!

Телец: всегда должен быть прав

Телец мужчина - это тот мужчина, который обеспечивает вам надежность и стабильность. Тельцы ненавидят, когда им говорят, что они неправы. Поскольку успешные отношения зависят от хорошего общения и компромисса в работе, это может быть сложной чертой, с которой вы боретесь. Дело в том, что тельцы думают, что они всегда правы. Попытка заставить вашего парня пересмотреть свое решение - гиблое дело, поэтому не стоит бороться с этим!


Близнецы: неорганизованность

Близнецы дружелюбные, спонтанные и беззаботные. К сожалению, обе стороны этого знака зодиака означают, что он один из самых неорганизованных людей, которых вы когда-либо встречали. Самый простой способ справиться с этой ужасной чертой личности - взять на себя инициативу во всем, что важно для вас. Планирование свиданий, организация совместного отдыха и тд. Если вы не будете осторожны, это может привести к недовольству с вашей стороны, поэтому будьте внимательны!

Рак: испытывает перепады настроения чаще, чем вы

Это может быть тягостно для вас, но поскольку это связано с его личностью, это невозможно изменить! Этот парень вероятно никогда не станет непринужденным и лёгким на подъем, но при этом он всегда будет заставлять вас чувствовать себя лучшей женщиной в мире. Взаимоотношения с человеком, рожденным под этим знаком, являются огненными, страстными, поскольку их настроение часто колеблется, но если вы будете готовы к этому - и будете знать, что иногда вам надо будет успокоить его неспокойную душу, и заботиться о нем больше, чем вы бы хотели - это будут полноценные отношения!


Лев: не говорит то, что думает

Иногда львы могут быть на удивление пассивно-агрессивными! Иногда львы не высказывают напрямую свою точку зрения и вместо этого прибегают к пассивной агрессии. Они не могу прекратить это делать! Быть в отношениях с парнем, который никогда не говорит и не объясняет, что он имеет в виду - это настоящая головная боль для девушки! Но он вряд ли когда-нибудь изменится, поэтому вам остаётся продолжать его любить таким, какой он есть.

Дева: слишком критический подход

Мужчины девы просто гиперкритичны! У них есть непревзойденная способность, находить во всем какие-то недостатки, так как их аналитическая природа и внимание к деталям заставляют их замечать абсолютно все! Это меню в ресторане слишком изящное, еда мягкая, официант грубый и тд.

Когда он слишком критично относится к самому себе, не радуйтесь, со временем он начнет с тем же успехом указывать на ваши недостатки! К сожалению, эта черта, вероятно, никогда не исчезнет!


Весы: не бывают рядом, когда вы в этом нуждаетесь

Мужчины весы могут быть прекрасными любовниками! Они всегда хотят делать то, что вам нравится, но они также хотят сделать счастливыми всех вокруг, поэтому ваши отношения могут потерпеть неудачу на следующих этапах. Они пообещают вам весь мир, но смогут ли когда-либо дать вам его?! Он может пообещать встретитья с вашими родителями, но потом он может забыть, что пообещал вам это и ему надо будет срочно помочь своему брату в этот день. Дело не в том, что ему все равно, нет! Наоборот он очень заботливый! Конечно эта ненадежность может причинять вам боль иногда, но вы ничего не сможете с этим поделать.

Скорпион: всеобъемлющий контроль

Скорпионы склонны контролировать все, везде и всегда! Притяжательный и контролирующий характер мужчины скорпиона является одной из их самых сильных характеристик, и вряд ли вы когда-либо сможете ее изменить.


Стрелец: говорит все, что думает

Мужчины стрельцы всегда говорят то, что имеют в виду, но делают они это к сожалению нетактично. Высказывание того, что у них на уме, означает, что вам не придется делать какие-либо догадки о том, что он думает, но это также означает, что вам придется терпеть бездумные замечания. Проблема в том, что мужчины стрельцы редко когда умеют держать язык за зубами!

Козерог: никогда не будут особо тратиться на вас

Мужчины козероги потратили слишком много времени и сил, чтобы кем-то стать в жизни, поэтому они просто не понимают зачем тусоваться большую часть времени и, на самом деле, не видят смысла раскидываться деньгами на что-либо кроме каких-то необходимых вещей. Не поймите неправильно, когда дело доходит до каких-то нужных вещей (мебель, хороший костюм) они готовы тратить свои с трудом заработанные деньги на товары лучшего качества!


Водолей: никогда не проявляет эмоций

Нет, вы не встречаетесь с роботом, просто ваш парень не может выражать положительные или отрицательные эмоции, потому что он водолей! Парни, рожденные под этим знаком, никогда не показывают другим, как они себя чувствуют. Эта эмоциональная отчужденность может быть очень вредной, особенно если вы чувствуете, что вы единственный, кто заботится об отношениях. Но поверьте, они испытывают чувства к вам, даже если не могут проявлять их. Просто водолеи думают головой, а не сердцем!

Рыбы: не любят находиться в компании людей

Рыбы мужчины замечательные, но они не терпят присутствие других людей.   Когда мужчины рыбы росли они, вероятно, были одиночками или, возможно, имели одного или двух близких друзей. Большую часть времени они проводили уткнувшись носом в книжку с наушниками в ушах, блокируясь от остальных. Поэтому им бывает сложно находиться в больших компаниях людей. Как только вы познакомитесь с ними поближе, вы узнаете, что он супер дружелюбный и заботливый человек! 

Источник