Выберите одну из карт и узнайте, что о вас говорит ваше подсознание!


1. Мечтательный и авантюрный человек

Вы характеризуетесь как любопытный и наблюдательный человек с аналитическим складом ума! Вы всегда стремитесь к свободе. Временами вы чувствуете себя ошеломленным обязательствами или ситуациями, которые ограничивают вашу свободу и способность решать, куда вы хотите пойти или что вы хотите делать. Ваш ум очень активен и может обрабатывать множество идей одновременно. Вероятно по этой причине вы очень импульсивный человек, которому трудно выполнять свои обязательства вовремя.

Ваша главная задача – это успокоить свой ум и планировать свое время. Помните, что лучше работать над одной задачей, потому что когда вы сосредотачиваетесь на чем-то одном, вы вкладываете весь свой талант, концентрацию и энергию для достижения прекрасных результатов. Вы очень талантливый человек, если вы немного организуете себя и свой распорядок, вы сможете добиться всего что угодно.


2. Творческий и эмоциональный человек

Вы чувствительный, духовный, творческий человек. Людям нравится, как вы создаете уникальный, персональный стиль. Возможно, что из-за вашей эмоциональности у вас бывают частые перепады настроения. И очень важно, чтобы ваши эмоции не контролировали вашу жизнь и ваши отношения. Помните, что за пределами обстоятельств разница между счастьем и печалью определяется вашим отношением, поэтому каждый день помните, что вы - счастливый человек, который может достигать замечательных целей!


3. Оптимистичный человек

Вы очень общительный, веселый, энергичный человек. Ваша цель в жизни – это быть счастливым. Вы пришли к пониманию того, что оптимизмом и настойчивостью можно решить любые проблемы. Ваша работа, ваше состояние ума и ваши результаты с каждым днем улучшаются и это прекрасно!

4. Романтичный и преданный человек

Вы очень благородный, щедрый и добрый человек. Вы мечтаете об идеальном мире, справедливости и благополучии для всех. Поэтому вы любите заниматься благотворительностью. Ваша приверженность вашей семье и людям, которых вы любите больше всего, безоговорочна. Одна из главных задач - научиться говорить «нет», потому что зачастую вы соглашаетесь делать что-то просто, чтобы угодить другим. Помните, что помогать и делать добро должно быть радостью, а не обязательством!