Темная сторона духовного пробуждения, о которой никто не говорил


Духовность заключается в том, чтобы стать более связанными с собой и со всем, что есть. Совершенно волшебно испытать единство и магию вокруг себя. Вопрос в том, как мы становимся более духовными, и какова поездка по этому духовному пути?

Существует темная сторона духовного пробуждения. Дорога к раскрытию вашего духовного «Я», как правило, полная ям и много препятствий. 

Становление более духовным означает, что вы должны иметь возможность смотреть на себя, на других людей и на ситуации, практически без предубеждений. Духовность учит нас любить тех, кто причинил нам боль. Учит нас находить уроки в каждой ране, прежде чем ее можно исцелить.

То, что обычно вызывает духовное пробуждение - это изменение жизни или травматическое событие. Эти события посылают нас иногда вверх иногда вниз. Затем мы начинаем смотреть на жизнь с другой точки зрения. Мы начинаем искать ответы, зная, что для всего, что происходит, должна быть причина. 

Когда мы начинаем пробуждаться, мы часто чувствуем себя полностью отключенными от окружающих. Как будто мы не живем нашей старой жизнью. 

Наша душа пробуждается, и она ищет способы растопить наше истинное Я. Как мы можем растопить наше подлинное «Я», не растопив аспекты нашей личности, которые нам не нравятся больше всего? Как мы можем исцелять самих себя, не признав ран?

Дух берет нас в путешествие, когда мы раскрываем нашу духовную сторону. Это не для того, чтобы причинить нам боль или нанести нам вред. А вместо этого исцелить нас и помочь нам снова стать целыми.

Попытка думать и действовать позитивно требует много работы. Вы должны вернуться к своему истинному «Я». Чтобы вернуться к своему истинному «Я», вы должны исцелить все раны, которые вам неприятны.

Источник