10 зодиакальных пар, для которых 3 первых месяца рая станут адом в отношениях!


1. Овен и Рак: 

Овен и Рак - огонь и вода. У вас будет приятный роман сначала, но после этого все может не сработать. Возможно, вы подумаете, что это любовь с первого взгляда и что вы будете счастливы. Но вода и огонь не лучшая идея.


2. Телец и Рак: 

Вначале вам может показаться, что вы хорошо ладите. Вы оба наслаждаетесь компанией друг друга, часто обнимаетесь, но есть одна проблема. Капризный Рак и упрямый Телец не смогут ладить долго.

3. Близнецы и Близнецы: 

Это будет либо супер удивительно, либо абсолютное плохо. Отношения будут полны драмы. 

4. Дева и Близнецы:

Вы оба противоположны. У вас будут частые конфликты, поэтому лучше расстаться, долго не задумываясь.

5. Рак и Лев: 

Водный знак не лучшая пара для огненного знака. Хотя это может показаться сказочной любовью в начале. Но постоянные аргументы и непонимания будут причиной, по которой вы расстанетесь.

6. Стрелец и Близнецы: 

Вы оба не можете не быть самим собой. Хотя вы оба любите это качество в себе, но вы не можете терпеть это качество друг в друге.

7. Лев и Скорпион: 

Вы оба выглядите уверенно и кокетливо на публике, но вы небезопасны в своей голове. Эта небезопасность может испортить ваши отношения.


8. Козерог и Весы: 

Вы оба сильно отличаетесь друг от друга. У вас есть возможность восхищаться друг другом, но это приведет только к постоянной драме в вашей жизни.

9. Рыбы и Телец:

Вы оба любите дарить любовь, но эта сказка закончится рано. Неуловимые Рыбы никогда не будут хорошей парой для упрямого Тельца. 

10. Водолей и Дева:

Водолею нравится действовать быстро, а Дева доверяет медленному темпу. У вас много различий.