Гороскоп на 11 января

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны эмоциональны, но весьма последовательны. Увлеченность делом заставит вас забыть обо всем остальном. Удачный момент, если вы намерены испытать себя или продемонстрировать свое умение справляться с кризисом. Это прекрасный день для рискованных операций, сложных работ, опасных трюков и авантюр. «Шестое чувство» позволит обойти ловушку, либо достойно встретить трудности лицом к лицу и успешно их преодолеть. Ускорит ход событий новая важная информация, например, распоряжение начальства.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит сделать акцент на интенсивном взаимодействии с другими людьми. Это день позволяет вам не потеряться на фоне активного и авторитетного партнера, иметь свою позицию, собственные дивиденды от общего проекта или выгоду от внешних событий. Удачный момент для развития романа, заключения брака, гармонизации супружеских отношений, особенно, если вы и партнер выходцы из разных культур, конкуренты в бизнесе. То, что изначально вас разделяло, сегодня может стать мощным объединяющим фактором.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов сегодня станет яснее картина событий и возможная перспектива, что будет особенно ценным в критический момент. Вы можете получить официальную инструкцию, план, расписание, извещение, дельный совет от бывалого человека. Более структурированным и практичным начнет становиться мышление. Если впереди сложная задача не на один день, хорошо приступать к трезвой оценке рисков и преимуществ. В случае серьезного заболевания, появится шанс уточнить диагноз и составить корректную схему лечения.

Рак (22.06 - 23.07)

К талантам и мастерству Раков этот день добавляет везение и настойчивость. Также, сегодня радует стабильный эмоциональный фон. Нештатная ситуация не выведет вас из равновесия, повысит вашу сопротивляемость и загадочным образом укрепит веру. Некоторые двери откроются сами. Уверенности и вдохновения многим Ракам добавит приятная новость «с противоположного берега»: положительный отклик, согласие, одобрение, моральная поддержка. Можно приступать к переговорам, заключению личного или делового союза.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня присуща настойчивость. В сочетании с высокой заинтересованностью, данное качество может вести к одержимости. Вы можете целиком посвятить себя делу, защите семьи или территории, не думая о рисках. День вынуждает мыслить практичнее, просчитывать детали. Может появиться помощник или официальный источник сведений, измениться стиль общения с коллегами или режим служебной переписки. Стоит найти время для обсуждения бытовых, медицинских, технических нюансов, составления графика работ, сметы.

Дева (24.08 - 23.09)

День придаст Девам уверенности. Список дел не станет короче, зато возрастут коммуникабельность и организованность, поступят новые сведения, откроются необходимые каналы связи. Станет проще вести переговоры, распоряжаться деньгами. Найдется отправная точка для составления плана. Возможно, у вас появится официальный повод поговорить с человеком, которому вы симпатизируете. Девам-родителям придется прибегнуть к более строгому тону в обращении с детьми, взять на себя функции обучения или контроля.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весам нелегко сменить курс, начатое дело может поглотить внимание целиком. Успеху будут способствовать настойчивость и заинтересованность в результате, а также стремление к прочности, качеству, ориентация на правильные стандарты. Это особенно важно, если вы закладываете фундамент дома, начинаете или реорганизуете бизнес, создаете семью. Стоит избегать дилетантского подхода, лучше консультироваться с профессионалами. Может стать важным мнение старшего члена семьи, старейшего работника фирмы.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы сегодня обладают столь внушительным набором преимуществ, что легко докажут свое превосходство и обойдут конкурентов на первом же вираже. Силы и возможности удвоятся, если вы продолжите целенаправленно развиваться. Возможно, вам пора чему-то подучиться, структурировать свои знания, маршруты и контакты, заново оформить документы. Лучше не рассчитывать только на себя. Стоит подумать, как привлечь к делу информационную поддержку и отсечь от своего повседневного окружения неподходящих людей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды подсказывают, что от хаотичных действий пора перейти к более продуманным. На фоне успехов, не стоит недооценивать роль случайностей и рисков. Одержав победу или открыв «золотую жилу», стоит подумать о сохранении достигнутого, в том числе, в форме сбережений, тайных накоплений. Возможно, обстоятельства заставят перейти в режим экономии, оптимизировать контакты, траты и расчеты, подумать о минимальной материальной базе, надежных источниках, системе защиты ценностей или информации.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды дарят дополнительный рычаг власти, связанный с информацией, коммуникациями, профессиональными связями. У вас может появиться доступ к ключевому банку данных, право голоса, официальная площадка для выражения мнения. Вашим преимуществом становится системное мышление, способность к самопрограммированию и повышению квалификации. Несмотря на то, что вам есть о чем подумать, не стоит проявлять чрезмерный эгоизм и думать только о себе. Отличный задел на будущее - вклад в общий проект.

Водолей (21.01 - 19.02)

Победы Водолеев сегодня зависят от заинтересованности в результате. Увлеченность и упорство помогут взять самый сложный барьер. Будет важен запас физических сил и эмоциональной стабильности. Если вы плохо владеете собой или недостаточно выносливы, ваши аппетиты могут превысить возможности. День помогает перейти к новому принципу мышления, позволяющему делать правильные расчеты. Возможно, у вас начнет складываться другой взгляд на карьеру, контакты, деньги, любовь, здоровье, иную ключевую сферу жизни.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб это благоприятный и вдохновляющий день, стоит успеть сделать как можно больше мелких дел или бросить силы на один-единственный важный проект. Звезды подсказывают, что сегодняшние успехи не станут финалом: если закроется одна дверь, откроется другая. Подходящий момент для разворота в новом направлении, в том числе, для начала путешествия, учебного или тренировочного процесса, мероприятий по подъему бизнеса. Можно отправиться на поиски счастья, любви, удачи, творческого или духовного развития.