15 признаков того, что ваш мужчина не собирается жениться на вас


Если женщина говорит, что она не хочет жениться, она, скорее всего, лжет! Несмотря на то, что в современном мире женщины становятся более эмансипированными и независимыми, они все еще хотят найти кого-то более сильного, чем они сами, и хотят прожить с таким человеком всю свою жизнь. Естественно, что между мужчиной и женщиной должны быть такие отношения, которые ведут к браку. В какой-то определенный момент все пары приходят к тому, что хотят, чтобы их отношения были официально закреплены.  К сожалению, идеальный сценарий, который вы только что прочитали, не всегда используется в жизни. Иногда пары, которые живут вместе в течение долгого времени распадаются еще до заключения брака. Что еще хуже, некоторые женятся, а потом уже разводятся. 

Сегодня мы подготовили для вас список из 15 признаков, указывающих на то, что ваш мужчина не собирается жениться на вас! 

1. Он никогда не говорит о вашем совместном будущем

На самом деле здесь могут быть два сценария: или ваш мужчина будет избегать разговоров на эту тему, или он будет давать какие-то странные ответы, которые вам ни о чем не будут говорить. Если у человека есть определенные планы на будущее, в которых вы присутствуете, он, вероятно, расскажет вам о них. 


2. Он раздражается, когда речь заходит о браке и о будущем

Просто попробуйте начать какой-нибудь разговор на эту тему и следите за его реакцией.  Если вы все еще не верите, спросите его, почему он злится и увидите, что будет дальше. 

3. Он избегает официальных отношений

Обратите внимание на то, как он познакомил вас с друзьями и родителями. Если он не называет вас своей девушкой, он, вероятно, также не собирается называть вас своей женой в будущем. Потратьте минутку и подумайте об этом. 

 4. Он утверждает, что не верит в брак

Если ваш мужчина говорит это вам, это означает, что он не верит в брак с вами. Это просто еще один способ, который может помочь ему избежать разговора на неудобную для него тему. 


Есть еще много признаков, о которых мы хотели бы, чтобы вы знали! 

5. Он не знакомит вас  с друзьями и семьей. 

6. Он не знает много о вас.

7. Он кричит на вас. 

8. Вам не о чем спорить. 

9. Он не интересуется вашими планами на будущее. 

10. У него всегда есть оправдания, почему он не делает вам предложение.


11. Он заставляет вас чувствовать себя несчастной.

12. У него мрачный взгляд на брак. 

13. Он не воспринимает ваши чувства всерьез. 

14. Он все время обещает, что сделает вам предложение, но никогда не говорит конкретную дату. 

15. В глубине души вы не чувствуете, что он ваш единственный и неповторимый!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru