Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 22 по 28 января 2018 года


Василиса Володина, популярная телеведущая и астропсихолог, подскажет вам самый короткий путь к счастью. Ее советы помогут вам сделать эту неделю по-настоящему продуктивной и благоприятной во всех сферах.

Отмечается огромная важность всех личных дел на этой неделе. Посвятите больше времени себе любимым, не забывая о том, чтобы изредка помогать близким и друзьям. Не становитесь полными эгоистами, потому что сейчас ни в коем случае нельзя перегибать палку. На этой неделе снова только одна планета меняет свое настроение — это Марс, который станет слабее. Физическая активность должна быть немного уменьшена, если вы хотите остаться на плаву. Научитесь вовремя отдыхать и релаксировать, тогда все будет хорошо.

Овен

Обращайте внимание на слова и мысли, которые будут рождаться у вас в голове. Всё в ваших руках. Ослабление Марса будет означать, что вас может покинуть сила воли и стремление к победам. Это не значит, что вы станете вялыми и обессиленными, нет. Вам нужно будет тратить больше времени на концентрацию, на то, чтобы взять себя в руки. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала лучше, то придется потрудиться в этот период времени.

В остальном же все будет невероятно спокойным. Дела будут идти хорошо, причем в каждой сфере жизни можно будет уделять время новым начинаниям. Это может быть поиск работы, второй половинки. Можно смело затевать ремонты, переезды, смену обстановки. Уделите внимание своему внешнему виду, который поможет вам преуспеть во всем. Люди будут обращать внимание на ваш внешний вид чаще, чем обычно.


Телец

Тельцам придется взять себя в руки, чтобы не потерять ниточку, ведущую вас к счастью. Для вас Марс является врагом, потому что его энергетика деструктивна. Ослабление 26 января из-за перехода Марса в Знак Стрельца будет означать, что пришло время для уменьшения агрессии. Вы станете более лояльными к себе и к окружающим. Вы будете также менее раздражительными. Теперь мелкие неудачи не будут выбивать вас из колеи.

Будьте более деликатными при выборе пути движения, потому что вас никто не сможет поддержать при допущении ошибок. Лень и апатия — ваши главные враги сейчас, поэтому старайтесь больше двигаться, больше бывать на людях и не думать о плохом. Покажите всем, на что вы способны. В вас таится огромное количество энергии — нужно только ее выпустить наружу.

Близнецы

Достичь желаемых результатов вам поможет на этой неделе только дипломатичность. Будьте умнее ваших врагов, которые выпускают когти и показывают клыки. Сдержанность — ваше главное оружие сейчас. С 26 числа Марс будет немного слабее, поэтому у вас появится желание избавиться от эгоистичных наклонностей. Если этого не произойдет, значит, вы на верном пути. Главное — это не грубить никому и не провоцировать никого на негатив.

Солнце обессилено в Водолее, поэтому о нем тоже нужно сказать парочку слов. Его актуальность немного повышена на этой неделе, так чтовы сможете меньше комплексовать по поводу своей внешности. Это хороший знак не только для дам, но и для мужчин-Близнецов. Купите себе новую одежду и смените образ — скорее всего, вы сможете добиться хороших результатов. Порадуйте себя чем-нибудь материальным.

Рак

Сильная Луна сейчас идет всем Ракам на пользу, потому что она придает вам уверенности в себе, что будет невероятной мотивацией для вас. Это хорошее время для ведения бизнеса, поиска новых партнеров, работы в коллективе. Душевное состояние будет очень стабильным, поэтому вывести вас из равновесия смогут только серьезные проблемы. 25 и 26 января — самые позитивные дни недели. Луна в Тельце будет максимально сильной, так что посвятите эти дни семье и делам домашним, если будет такая возможность.

Что касается злополучного Марса, то он 26 числа успокоится из-за перехода в Знак Стрельца, что позволит вам лучше провести выходные при сильной Луне. Более слабый Марс будет означать меньшее стремление к воинственному решению вопросов, которые можно решить мирно. У вас получится победить свое упрямство и стать лучше. Не раздражайтесь по мелочам, чтобы не будить в себе зверя.

Лев

Львам нужно обратить внимание на сильную Луну, особенно 25 и 26 января, когда она будет максимально активной в Тельце. Это очень плохо для тех из вас, кто не борется со своими пороками и слабостями, со своими фобиями и страхами. Ваши страхи проснутся в конце рабочих будней, что спустит вас с небес на землю. Повыситься может капризность и чувствительность. Перепады настроения будут нормой.

Почаще говорите себе, что вы можете выйти из этого замкнутого круга. Слабое Солнце, лишенное сил, не позволит вам приобрести индивидуальность, поэтому дни будут серыми и тусклыми, а ваше настроение испортится еще сильнее. Ваша самооценка может упасть, поэтому попытайтесь не искать приключений на свою голову. Романтику и свидания лучше отложить, равно как и важные деловые встречи.


Дева

26 числа Марс ослабеет, потому что перейдет из Знака Скорпиона в Знак Стрельца. До этого дня все будет прекрасно, но после все немного преобразится в худшую сторону. Тем не менее, бить тревогу смысла нет, потому что ваша решимость останется на хорошем уровне. Возможно, Вселенная поставит вас перед особой задачей. Вам нужно будет защищать тех, кто не в силах защитить себя сам от каких-либо проблем. О других людях придется побеспокоиться, потому что пройти мимо просто не получится.

Ваша сексуальная энергетика останется сильной, но сбавит обороты, поэтому жить станет в этом плане немного проще. Настало хорошее время для романтики и флирта, но без каких-либо проблем и серьезных обязательств. В личной жизни у вас будет больше шансов на успех. Займитесь совместным планированием дел.

Весы

Слабое Солнце в Водолее продолжает давить на вас своим безразличием, но, конечно, в позитивном плане. Вы все еще свободны от комплексов и независимы от них на сто процентов. Новые начинания в любой сфере пойдут на пользу сейчас. Прошлое не будет просачиваться в вашу жизнь. Неприятности и проблемы на работе и в личной жизни появятся только с приходом вашего тщеславия.

Вы в свободном плавании сейчас, но не стоит акцентировать внимание на переменах. Жизнь иногда требует от людей содействия самим себе в тех направлениях, которые привычны. Доверяйте своему разуму, а не сердцу, потому что в противном случае вы можете оказаться у разбитого корыта. Такой совет не совсем положителен для тех, кто надеется только на удачу, но ничего не остается, кроме как работать и смотреть на мир через призму реальности.

Скорпион

Луна всегда с вами, всегда делает что-то такое, что нельзя обойти стороной. В этот раз она будет весьма стабильной и сильной, так что ее негатив будет чувствоваться каждый день, особенно 25 и 26 января, когда она станет очень сильной в Тельце. Вы станете более ранимыми в эти семь дней. Обидеть вас будет гораздо легче, но справиться с этим можно, если не обращать внимание на выпады ваших врагов.

Ваша душа будет кричать, словно разрываясь от эмоций и навязчивых, надоедливых мыслей. Эмпатия может стать поистине опасной, так что концентрируйтесь на себе, а не на других людях. Не жалейте себя или кого-либо еще, потому что вы рискуете сейчас не вернуться в мир реальный. Побольше работайте и занимайтесь личными проблемами, своим хобби. Не выходите из зоны комфорта, если не хотите пострадать эмоционально. Таким образом можно сделать счастливым каждый свой день.

Стрелец

Среди всех космических объектов, которые изменчивы и динамичны, только Солнце и Марс могут влиять на вас положительно. Солнце будет слабым и беспомощным, поэтому, чтобы каждый день начинался хорошо, вам нужно больше времени уделять своим личным планам. Не отвлекайтесь от своих дел и обязанностей сейчас. Великодушие не принесет плодов — оно только отсрочит ваши победы.

Марс немного снизит решимость в конце недели, так что успейте все сделать до 26 января, когда эта красная планета перейдет в ваш Знак и ослабит свою хватку. Физическую активность лучше на выходных немного уменьшить, чтобы тело могло отдохнуть как следует. Возможно появление недомогания, снижение сексуального влечения, понижение общего тонуса организма.


Козерог

Мелочи жизни будут очень важны для вас сейчас. Следите за хорошими приметами, потому что они могут направить вас по верному пути. Ослабление Марса сыграет для вас плохую роль. 26 числа произойдет переход планеты в Знак Стрельца. Все космические объекты, кроме Луны и Марса, будут очень спокойными, поэтому неделя будет вполне себе рядовой и даже скучноватой.

Марс повысит ваше стремление думать только о себе, а также снизит силу воли, силу духа. Показатели эти будут не столь критичными, сколь могли бы быть, так что переживать особо не стоит. Луна же будет гораздо более опасной, потому что ее энергия не будет падать ниже отметки в 50 процентов. Возможны депрессии, перепады настроения, неуравновешенное поведение и импульсивность.

Водолей

Это будет прекрасная неделя для духовных практик и для поиска смысла жизни. Солнце ослабло недавно из-за перехода в ваш Знак Зодиака, поэтому жизнь может наладиться. Для кого-то будет неприятной новостью то, что менять все придется именно вам самим. Надеяться не стоит на волю случая, потому что в этом случае можно прождать очень долго. Берите всё в свои руки.

Высокомерие и тщеславие отойдут в сторону, поэтому вы сможете совершить больше добрых дел. Это очень важно, поскольку люди увидят ваши стремления и смогут поменять свое мнение о вас. Это положительно отразится на учебе, работе, бизнесе, дружбе и даже любви. Это очень семейное время, потому что ссориться вам просто не захочется ни с кем. Проведите выходные в кругу близких вам людей.

Рыбы

Единственная проблема, которая вас ждет на этой неделе, — поддержание иммунитета. Проблемы со здоровьем могут возникнуть из-за небольшого диссонанса между планетами и звездами. Для вас изменения в настроении Марса будут негативными, но ощутить это в полной мере вряд ли удастся, что очень хорошо. Ваше стремление к подвигам и ярким поступкам немного упадет. Это не будет болезненной пассивностью. Здравый смысл — вот как это называется.

Сильная Луна поможет вам сблизиться с семьей, наладить отношения, переживающие не самый лучший период. В любви важно будет не сидеть на месте, а больше говорить о своих чувствах и делиться страхами. Взаимопонимание — лучший метод борьбы с черной полосой в этой сфере. Вселенная будет давать вам различные сигналы, подсказывая правильный путь. Это очень позитивная неделя для Рыб.