Гороскоп на 24 января

Овен (21.03 - 20.04)

Основную часть дня Овнам лучше провести в свободном режиме. Не стоит браться за новые задачи и за дела, требующие настойчивости, практичности, аккуратности, системности, ответственности. Также, в это время нежелательно принимать решения: высока вероятность отмены принятых планов, уже вечером вы можете потерять интерес к своим недавним капризам. В конце дня свобода зависит от финансовой стабильности. Может проснуться аппетит или усилиться деловой азарт, вероятны неожиданные оригинальные покупки.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам этот день сулит частичную стабильность. На фоне общей ясности, могут оставаться отдельные вопросы, продолжаться эксперименты. Если вы целенаправленно что-то осваиваете или ищете свой новый образ, стоит перенести основные действия на вечер: в это время вы избавитесь от случайных влияний, начнете глубже понимать свои текущие потребности, интуитивно сделаете лучший выбор из возможных. Нежелательны окончательные решения, связанные с бюджетом, карьерой, публичным имиджем, личными симпатиями.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Пока не настал вечер, многим Близнецам будет трудно сменить курс и избавиться от впечатлений, навеянных последними событиями. К счастью, жизнь подскажет оригинальный выход из сложного положения. В конце дня актуальный вопрос перейдет в практическую плоскость. Возрастет роль финансовой составляющей, стоит навести в этой сфере порядок и составить разумный план. Возможно, вам придется подумать о накоплениях, выделить часть средств на вложения в бизнес, важные покупки, питание, быт, погашение долга.

Рак (22.06 - 23.07)

В первой половине дня дела Раков будут идти неровно, в настроении могут преобладать непостоянство и нервозность. Вероятны трудности с правильной оценкой текущих событий и возможных перспектив. В это время не стоит полагаться ни на себя, ни на других. Это время ложных импульсов, начинание заведет в тупик. Долгожданную стабильность подарит вечер, в конце дня вам будут не страшны приключения и сюрпризы. Волнующий сюжет может разрешиться необычно, например, вы получите помощь из неожиданного источника.

Лев (24.07 - 23.08)

В течение дня Львам предстоит сменить угол зрения на ситуацию и свою роль в ней. В начале дня вас может больше интересовать идеологическая сторона событий, а в конце практическая. Не стоит что-либо резко менять в первой половине дня. Вечер поможет стать организованнее и дальновиднее, отделить главное от второстепенного. Именно в это время уместнее совещание по стратегическим вопросам, особенно, хозяйственно-экономическим. Звезды советуют начинать не с мелочей, а с общего обзора и плана действий.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев день может начаться с очередного сюрприза, но звезды подсказывают, что это всего лишь отголоски недавних волнений. Не стоит пытаться кардинально изменить ситуацию, особенно, если уже сделано все возможное. Вторая половина дня сулит положительный кризис, после которого многое наладится. Вернется стабильность или уверенность в завтрашнем дне, может стать яснее смысл испытаний. Подарки судьбы окажутся довольно оригинальными, возможно, вначале вам предстоит к ним привыкнуть, приспособиться.


Весы (24.09 - 23.10)

Утром у Весов будет не так уж много способов повлиять на людей и ситуацию. Возможно, вплоть до конца дня вам предстоит пребывать в неопределенности, зависеть от чужого неровного настроения или непредсказуемых внешних обстоятельств. Вечер поможет уравновесить чаши весов, однако не исключено, что это будет динамическое равновесие, по-прежнему требующее от вас усилий по его поддержанию. Ключом к верному балансу могут стать материальные рычаги: финансы, имущество или таланты, способные принести доход.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день вынуждает ориентироваться на обстоятельства или волю конкретных лиц. Не стоит игнорировать подсказки, поступающие извне: возможно, вам намекнут, что пора сворачивать прежнюю активность, искать другой метод или тактику. В первой половине дня ваши усилия будет блокировать общая нестабильность. К вечеру правила может начать диктовать старший партнер, коллега или родственник. Возможно, вам предстоит заново согласовать персональные интересы и сферы влияния, финансовый или бытовой вопрос.

Стрелец (23.11 - 21.12)

События этого дня подскажут Стрельцам, что в сложившейся ситуации идеализм не слишком уместен. Возможно, вы убедитесь в несостоятельности прежних идей, или поймете, что для них нужна более прочная материальная база. К этой мысли вас могут подвести поражения в игре или бизнесе, любовные разочарования, изменения в отношениях с друзьями и близким окружением. Не исключено, что вам пора подумать о системной диете. Любыми практическими нюансами и общим планированием рутинных дел лучше заняться вечером.

Козерог (22.12 - 20.01)

До наступления вечера Козерогам может быть трудно владеть собой и контролировать обстановку. Не стоит поддаваться отчаянию. В конце дня возможна неожиданная покупка. Также, вы можете получить подарок, аванс, найти дополнительный источник дохода или поставить себе такую цель. Не исключен интерес к кулинарным экспериментам, возможно, вы поужинаете в неожиданном месте или измените привычное меню. К заманчивым посулам на будущее стоит отнестись критичнее: скорее всего, в вашей ситуации это лишнее.

Водолей (21.01 - 19.02)

В первой половине дня Водолеи найдут неожиданный выход из создавшегося положения. Может вновь выручить старый друг или нестандартное мышление. Вечером возрастет ваша потребность в любви и внимании, проснется тяга к домашнему уюту, лакомствам. Возможно, вы потратите часть денег, чтобы побаловать чем-то себя или близких. Не исключено, что вы увидите преимущества там, где раньше видели только ограничения. Вас может порадовать надежность домочадцев, защищенность территории. Стоит избегать переедания.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют отложить насущные дела до вечера. Днем будет труднее строить планы, а главное, следовать им. Вы можете поддаться случайному импульсу или неподходящему влиянию извне, неверно оценить свое материальное положение или будущие перспективы, обратиться не к тем людям. В конце дня вы будете защищены от неприятностей, но не от сюрпризов. Возможно, вас удивит кто-то из окружения. Вероятны неожиданные приобретения. Стоит быть осторожнее с подарком, поступившим из неизвестного источника.