6 ПРИЧИН ТОГО, ПОЧЕМУ СТРЕЛЕЦ – ЛУЧШИЙ ДРУГ

У каждого в жизни наступает такой момент, когда он понимает, что кого-то не хватает рядом. Какого-то особенного человека, с которым легко и хорошо вместе. Который не будет осуждать, не будет требовать, не будет предъявлять претензий. Этот особенный человек – человек, рожденный под знаком Стрельца.

Стрелец – это лучший друг. Вот 6 причин, по которым каждому нужен друг-Стрелец.

1. Они бескорыстны

Несмотря на то, что Стрельцу нужно время, чтобы начать хорошо к вам относиться, как только они это сделают, вы поймёте, какое огромное у них сердце. Они всегда ставят других на первое место, и они с радостью помогут вам в любом деле! Стрельцы – такой тип людей, которые бросят всё, чем они занимались и придут к вам домой со свежеиспечёнными печеньками, после того, как вы написали им о своём разрыве с любимым.


2. Они верны

Не только Львы могут похвастаться этой чертой. Стрельцы тоже обладают этим качеством. И давайте признаем: это большое облегчение, когда не нужно переживать о том, что в спину могут воткнуть нож или из-за того, что сомнительно начали себя вести, притворяясь другом.

Если мы говорим о Стрельце, они всегда поддержат, начиная с того момента, как вы начнете с ними дружить.

3. Они прямолинейны

Одно из качеств Стрельцов, которое можно либо любить, либо ненавидеть – это прямолинейность. Она может проявляться во всём — от того, как выглядит ваш наряд, до советов в личных отношениях. Но поверьте, что Стрельцы выложат вам всё на прямую – без приукрашивания и без лести.

Они нещадно честны, но с меньшим акцентом на «нещадно». В конце концов, они искренне о вас заботятся и считают, что горькая правда лучше, чем сладкая ложь!

4. Они чудаковатые

Говорят, что каждый странный по-своему, но Стрельцы выводят это на совсем другой уровень. Но не переживайте, это не так уж и плохо! Если Стрелец ведёт себя странно, это значит, что ему с вами комфортно. И вы тоже можете чувствовать себя комфортно с ними. Есть какая-то легкость в отношениях со Стрельцом, и она позволяет расслабиться и быть искренними, настоящими. Просто примите это.


5. Они активны

Незапланированная поездка? — Согласен! Путешествие в Мексику? — Отлично! Уже во вторник? — Без проблем!

Какое приключение вы бы не искали, что-то на месте или более экзотическое — можете смело приглашать своего лучшего друга-Стрельца. Они любят исследовать новое или делать всё, что приносит восхищение. Не можете дождаться, когда покатаетесь с кем-то на этих новых американских горках? Чего вы ждете? — позвоните Стрельцу!

6. Они оптимистичны

Стрельцы известны своей позитивностью. Они просто круглосуточно излучают позитивные флюиды. Если вы знаете Стрельца, вы это уже, наверное, заметили.