7 опасных привычек, которые разрушают энергетику и отталкивают удачу



У каждого из нас есть негативные привычки, которые мешают добиваться успеха во всех или в каких-то конкретных сферах жизни. Они ухудшают наш энергетический фон, заставляя удачу обходить нас стороной.

Старайтесь вырабатывать для себя полезные привычки. Они не просто сделают вас счастливее, они тотально изменят вашу жизнь, сделав вас сильнее. Только такой жизненный путь правильный и самый эффективный, ведь любой негатив может быть опасен.


Как энергетика влияет на удачу

Влияние осуществляется косвенным образом. Когда вы подвержены воздействию негативных волн, удача теряется не сразу. Сначала в ваших мыслях должны появиться пробелы, называемые негативными программами. Это сродни компьютерному вирусу, который заражает систему, начиная с малого. Как и вирус биологический, выводится негативная программа из сознания очень трудно, потому что организму требуется огромное количество сил и энергии для этого.

Чтобы негативная программа вышла, чтобы сознание ее полностью стерло, вам нужно менять свое мышление, вырабатывая позитивные привычки и удаляя ненужные отрицательные. Заседают негативные мысли в мозгу гораздо быстрее, чем уходят. Помните это, когда в следующий раз задумаетесь о своем будущем.

Опасные привычки

Мы не будет говорить о курении и алкогольной зависимости, об отсутствии физической активности, о неправильном питании и так далее. Такие привычки всегда на слуху, и о них знают все. Самые опасные привычки — это мысли, слова.

Привычка говорить «нет». Избавьтесь от этого слова. Старайтесь строить все свои предложения и мысли только на основе положительных утверждений. Очень часто бывает так, что мы говорит себе: «У меня это не получается». Вместе этого говорите себе: «Я многому должен/должна научиться» или «Мне необходимо стать лучше». Стройте свои мысли и слова с перспективой на будущее. В мыслях и словах должны читаться некие задания. Во Вселенной не должно быть слова «нет» или частицы «не».


Вы позволяете вашим страхам брать над вами верх. У всех бывают периоды сомнений в себе, но это не должно перерастать в фобию. Если у вас есть страх потерять работу, например, то это вполне нормально, а вот страх подойти к человеку, который вам нравится и познакомиться — это уже не нормально. Нет ничего плохого в том, чтобы говорить подобную правду. Грань между силой и слабостью невероятно тонкая. Как только вы начинаете заявлять миру о себе, вы автоматически переноситесь из лиги слабаков в лигу сильных людей. То же самое касается хобби, спорта и многого другого. Пробуйте, не бойтесь.

Вы становитесь трудоголиком. Конечно, лень — это тоже разрушительная для вашей энергетики привычка, из-за которой разум становится полностью беззащитным, но работать сверх нормы без отдыха просто нельзя. Каждый, кто работает, обязан отдыхать. Это нормально в современном мире. Наше тело и разум требуют разрядки: 10 минут в час, 2 дня в неделю, две недели в полгода.

Вы верите всему, что вам говорят люди. Есть такой тип людей, которые всегда принимают за чистую монету всё, что говорят по телевизору, в интернете, друзья, близкие люди. Ваша жизнь — это ваша жизнь. Только вы можете руководить ею. Принимайте во внимание слова и мысли других людей, но не забывайте, что не все они верны.

Вы держите все в себе. Жить намного легче, когда вы делитесь с кем-то своими проблемами. Для этого у вас должен быть определенный человек, который не получает негативный заряд. Вы должны друг на друга смотреть объективно, без прикрас. Выплескивайте свои эмоции время от времени: в спортзале или дома, перед теми, кто вас обидел или перед теми, кто может вас выслушать. Мы живем эмоциями, это наше топливо и наше проклятие, если они задерживаются внутри нас.

Вы живете прошлым, а не будущим. Вы постоянно вспоминаете о своих ошибках, но забываете о том, что ошибки являются неотъемлемой частью жизни каждого человека. Они делают нас сильнее, поэтому нужно благодарить Вселенную за то, что она указала вам на какой-то недостаток. Учитесь на ошибках, а не корите себя за то, что вы не поступили иначе. Вы поступили так, как должны были. Это ваша судьба.

Вы окружаете себя теми, кто вас раздражает. Общайтесь с приятными людьми, избегая конфликтов с теми, кто вам не нравится. Эти люди, как энергетические магниты, будут постоянно высасывать из вас энергию, сами о том не догадываясь. После того, как рядом с вами окажется приятная личность, вы сами заметите, что все изменится.

Повышайте свою энергетику, заботясь о духовном состоянии в первую очередь.