7 уроков жизни, которые я узнала в Индии


Жизнь в Индии изменилась. И живя там я сама изменилась. Индия научил меня вещам, за которые я так благодарна. 

7 уроков жизни, которые я узнала в Индии

1. Счастье не является материалистичной

Это одна из важных вещей, которые я изучила там. Именно там я поняла, что счастье - это не материальные вещи, которые у нас есть. Счастье - это хорошие переживания и моменты.

2. Счастье не в денгах


Когда я увидела, как люди живут в Индии, я поняла, что никакая сумма денег не может дать кому-то счастье. Счастье - это то, как вы чувствуете себя внутри.

3. Быть благодарным

Да, когда я была там, вне моей зоны комфорта, это заставило меня понять, что мы должны быть благодарны за все привилегии и комфорт, которые мы можем легко себе позволить и получить. Кроме того, мы учимся многому, когда мы выходим из зоны комфорта.

4. В счастливом браке не важна только любовь

В Индии существует концепция организованного брака. Таким образом они осознают долг и мораль. Они понимают, что брак - это лояльность и обещание, а не только любовь. 

5. Перемены важны

Когда я была в Индии, я поняла, что перемены чрезвычайно важны. Перемены делают нас лучше, и это абсолютно необходимо для нашего духовного путешествия.

6. Мечты сбываются

Я видела, как индейцы верят в важность своих мечтаний. И увидев, что их мечты сбывались. Я поняла, что мечты важны. 

7. Истинные друзья обогащают вашу жизнь

Когда я поехала в Индию, я не могла поддерживать связь со многими друзьями, и это заставило меня понять, что многие, которых я считала лучшими друзьями, просто использовали меня для своих собственных преимуществ.

Я поняла смысл настоящих друзей. Это заставило меня почувствовать, что настоящие друзья призваны сделать вашу жизнь лучше и легче.