8 невербальных признаков того, что вы нравитесь ЕМУ


Вам интересно, действительно ли вы понравились мужчине? Вот 8 контрольных признаков того, что вы понравились ему, которые основаны на исследовании языка человеческого тела.

Встречаться с кем-то может быть сложной задачей, особенно в наши дни, и может быть еще сложнее выяснить, нравитесь ли вы своему партнеру. Благодаря исследованию Колумбийского университета, мы теперь знаем о нескольких признаках, который каждый может заметить, и тем самым узнать об истинных намерениях своего партнера!


Итак, вот 8 невербальных признаков того, что вы нравитесь мужчине!

1. Длительный зрительный контакт

Длительный зрительный контакт является одним из самых очевидных признаков того, что он любит вас, или, по крайней мере, интересуется тем, что вы говорите. Затяжные переглядывания - это один из способов узнать, нравитесь вы мужчине или нет, поскольку чем дольше он держит зрительный контакт с вами, тем атмосфернее все становится. Если у вас не бывает длительного зрительного контакта, это может говорить о том, что ваш партнер чувствует себя некомфортно и вам может потребоваться другой подход, поэтому имейте это в виду.

2. Стоит в непосредственной близости

Еще одним из признаков того, что вы нравитесь мужчине является то, что он очень близко стоит к вам. Этим он хочет убедиться, что слышит то, что вы говорите, и это показывает то, что ему интересно, что вы говорите. Это возможно трудно заметить в переполненном баре или на общественном собрании, но это верный признак, если вы сумеете его заметить.


3. Пересечение взглядов

Личный контакт имеет важное значение в большинстве социальных разговоров. Но если ваш партнер встречается с вами как можно часто и при любых обстоятельствах, это вероятно означает, что он открыт и заинтересован в вашем разговоре.

4. Открытость по отношению к вам

Если ваш партнер сутулится - это плохой знак. Это означает, что вашему партнеру скучно, и это не есть хорошо. Однако если ваш партнер сидит прямо, а язык его тела раскрыт перед вами, вы можете быть уверены, что нравитесь ему.

5. Покраснение

Если вы заставляете своего партнера улыбаться или смеяться, затем он может покраснеть. Покраснение - это ключевой признак того, что вы нравитесь вашему партнеру. Женщины, как правило, краснеют немного больше, чем мужчины, поэтому если вы заметите это в своем мужчине, можете начать радоваться!

6. Зеркалирование

Зеркалирование - это показатель того, что вы увеличиваете доверие к своему партнеру. Те, кому вы нравитесь, копируют ваш язык тела, позу или незначительные действия. Это естественная реакция.

Поэтому если вы заметите, что ваш партнер начнет делать что-то ну точно как вы, можете быть уверены, что он любит вас или вы ему нереально нравитесь.


7. Улыбка и смех

Улыбка без разговоров или смех в ответ на каждую вашу шутку - это основа флирта. Поощрение шуток и участие в разговоре позволяет вам понять, что ваш собеседник заинтересован в вас. Улыбка означает, что вы интересны человеку, а смех заверяет, что ваш партнер хочет, чтобы разговор двигался дальше и чтобы вы могли продолжать узнавать друг друга.

8. Касания

Прикосновение - это определенный признак флирта, а флирт - это определенный признак того, что вы нравитесь своему партнеру. Смеясь или разговаривая, он может коснуться вашей руки. Если ваш собеседник флиртует с вами и иногда прикасается к вам, то вы можете быть уверены, что ваши дела идут в гору.

Мы надеемся, что эти маленькие психологические советы помогут вам сделать шаг вперед в вашей личной жизни, и позволит отсеять тех, кто не предназначен для вас. Мы надеемся, что психология невербальной коммуникации может открыть вам глаза на язык, который мы не всегда замечаем.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru