Мощная методика для обретения внутренней гармонии

Вы узнаете эффективную методику помогающей обрести внутреннюю гармонию.

Как известно внешний мир – это отражение нашего внутреннего мира. Если внутри Вас нет гармонии, то это будет отражаться на Вашей окружающей действительности. Если Вас постоянно раздражают посторонние люди, это говорит о том, что у в душе у Вас дисбаланс. Это называется принципом зеркала.

И это необходимо исправлять. Причем можно использовать принцип зеркала наоборот. Т.е. Вы сознательно начинаете относиться к людям хорошо. И это вернется к Вам бумерангом. Ваш внутренний мир начнет гармонизироваться.


И есть техника помогающая это сделать.

Вы можете выполнять ее идя по улице, сидя на лавочке в парке или за столиком в кафе, а можете просто стоять у окна в своей квартире. Главное, чтобы Вы могли наблюдать за людьми.

Для начала Вам необходимо расслабиться. Постарайтесь утихомирить свой внутренний диалог. Выкиньте из головы все негативные мысли, беспрерывно атакующие Ваш мозг. Войдите в состояние «здесь и сейчас».

Далее мысленно подходите к людям, обнимайте их и желайте всего самого наилучшего. Другими словами отделите свое фантомное тело от основного и обнимайте им прохожих людей, говоря приятные слова.

Делайте это искренне. Чувствуйте тепло по отношению к людям.

Эффект будет очень интересным. После выполнения данного упражнения Вы почувствуете умиротворение и прилив энергии.

Важное дополнение. В следующий раз, когда у Вас будет плохое настроение. Когда Вас все вокруг будет раздражать. Выполните эту методику и Ваше внутреннее состояние придет в норму.

С Любовью и Верой в Вас!