Выберите одну из мандал и узнайте о своем подарке!


Просто внимательно посмотрите на эти 6 мандал и выберите ту, с которой вы чувствуете особую связь.

Мандала, которую вы выберите, может определить вашу личность и рассказать о вашем подарке, которым вы обладаете!

1. Растительный эмпат

Вы можете ощущать потребности растений. Вы, вероятно, занимаетесь какой-то профессией, связанной с природой, например, парками, святилищами, лесами. Вы понимаете язык растений лучше, чем кто-либо еще.

Вы можете контактировать с деревьями и даже получать указания от них. Когда вы находитесь на природе вы лучше размышляете о своей собственной жизни. Растения тоже иногда нуждаются в заботе для выживания.


2. Животный эмпат

Вы прекрасно можете общаться с животными. Вы, вероятно, изучали физиологию животных и занимаетесь работой, которая требует заботиться о животных. Рассмотрите работу ветеринара, если еще не рассматривали. Это поможет вам максимально использовать свой подарок от природы.

Вы понимаете потребности животных, вы проводите большую часть своего времени с ними и вы легко понимаете, что с ними не так, и всегда точно знаете, как им помочь.

3. Интуитивный эмпат

Вы можете узнавать информацию о людях, даже не общаясь с ними. С помощью этой способности вам нужно окружить себя людьми, похожими на вас. Для вас важно укрепить собственное энергетическое поле, чтобы вы не истощались от мыслей окружающих.

4. Эмоциональный эмпат

Это один из самых распространенных типов. Вы чувствуете себя счастливым, когда другой человек испытывает радостные эмоции, в то же время вы разделяете огорчения чужого горя. Вам важно понимать и отличать собственные эмоции от других. Это воздержит вас от истощения, и в то же время вы поможете окружающим.


5. Геомантическая эмпатия

Геомантическая или экологическая эмпатия - это когда человек может ощущать энергию определенного места. Окружающая среда места может вызывать у вас различные эмоции такие как радость, горе и другие. Для того, чтобы иметь мирную среду, вам необходима гармоничная среда. У вас есть общая тенденция украшать свой дом растениями и выбирать натуральные цвета и материалы для вашей одежды и мебели.

6. Вы физический эмпат

Обычно вы являетесь целителем традиционной или альтернативной медицины. Вы можете столкнуться с проблемами со здоровьем, поглощая симптомы других людей. Это полезно для людей с хроническими заболеваниями, такими как фибромиалгия или другие аутоиммунные заболевания.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru