Эти фразы сводят мужчин с ума!


Не только женщинам нравятся комплименты. Мужчинам также нравятся хорошие слова. Это заставляет мужчину чувствовать себя ценным. Комплименты повышают их самооценку. 


1. Я горжусь тобой

Похвали его! В самом деле. Мужчины очень часто не получают похвал, которых они заслуживают. Мужчины хотят чувствовать, что они являются поддержкой для нас и что они выполняют свою роль. 

2. Я хочу тебя ... СЕЙЧАС!

Каждый парень скажет, что худшая ситуация - это когда женщина не выражает никаких эмоций или когда ее неудовлетворенность и безразличие очевидны.

3. Благодаря тебе я чувствую тебя счастливой

Если он дарит вам счастье, не бойтесь рассказать ему об этом. Независимо от того, на что он способен, говорите ему, что вы цените его навыки и усилия. Покажите ему, что вы видите его уникальность. 

4. Ты такой привлекательный

Разве только женщины хотят чувствовать себя красивыми? Конечно нет. Мужчины также нуждаются в подтверждении. Благодаря этому они становятся более уверенными. 

5. Я доверяю тебе

Иногда мы не согласны с разными решениями в отношениях. Поэтому, чтобы он знал, что вы действительно доверяете и верите ему, выражайте это словами. Подчеркните, что доверие является основным ключом к хорошим отношениям.