Не влюбляйтесь в Близнецов...


Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что они научат вас, что люди не те, кем кажутся. Они играют две разные роли в своей жизни. Они могут присутствовать во всех важных вечеринках, быть социальной бабочкой. Но когда вечеринка заканчивается, они могут быть стать глубокими и эмоциональными. Они могут часто нуждаются в собственном пространстве, чтобы размышлять о вещах в жизни.


Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что они будут любить вас просто за то, что вы есть. Они не часто влюбляются, но если они влюбились в вас - значит вы особенный. Им нужен тот, кто заставит их быть лучшей версией себя. Потому что именно это они будут делать для вас.

Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что они простят вас. Что бы вы ни делали, у них есть умение понимать. Они учитывают чувства других людей. Вас будет мучить чувство вины, потому что вы будете бороться простить себя.

Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что они действительно будут стараться узнавать вас лучше. И они будут стараться изо всех сил быть тем человеком, кто вам нужен в жизни.

Их не интересуют ваши ошибки в прошлом. Им важно то, кто вы сейчас.

Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что они всегда стремятся к успеху. То, что им нужно в партнере - это поддержка и понимание. 

Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что вы будете довольны тем, кем вы становитесь, когда они рядом. Они будут иметь хорошее влияние на вас. Вы будете довольны вами.

Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что они научат вас, что такое настоящая любовь. Вы будете удивлены, что не знали об этих замечательных чувствах в жизни.

Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что в ваших отношениях будет полное доверие. Возможно, им дается трудно доверять людям. Но если они стали доверять вам, значит вы этого заслуживаете.

Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что их честность заставит вас никогда не захотеть снова лгать.

Не влюбляйтесь в Близнецов, потому что когда они скажут, что уже любят вас, вы поймете, что вам страшно повезло!