Волшебные карты расскажут о грядущих событиях на ближайшие 14 дней

Наша жизнь — удивительная вещь. Здесь есть место для всего. И для волшебства тем более, стоит лишь обернуться. Вы даже можете предугадать своё будущее, стоит лишь внимательно прислушаться к подсказкам и знакам, которые посылает нам вселенная.

Также можно воспользоваться и подручными средствами. Например, картами таро. Я предлагаю вам попробовать разузнать в общих чертах, что уготовила вам судьба на ближайшие 14 дней. Сейчас для этого у вас будет великолепная возможность


Ничего сложного делать не нужно. Постарайтесь расслабиться, закройте глаза и очистите свой разум. После этого раскройте глаза и выберите одну из карт.

Помните, что предсказание, которая даст вам карта — не вердикт. Это всего лишь предостережение, как будут развиваться события, если вы ничего не предпримите. Так что чему сбываться, а чему нет — решать вам. Каждый из нас всегда имеет шанс изменить свою судьбу. А теперь давайте займёмся гаданием. Итак, выберите карту!

Карта 1

Присмотритесь к вашему ближайшему окружению- кто-то старается навредить вам. Это может быть человек, который в последнее время злоупотребляет вашей помощью или тот, кто часто вам поёт свои хвалебные речи. Не теряйте бдительности. Вам удастся вывести недоброжелателя на чистую воду. Сохраняйте полное спокойствие. Если кто-то за спиной вас обсуждает — не слушайте. Вы на правильном пути. Продолжайте делать то, что делали и через 14 дней получите свою награду.




Карта 2


Вы будете весьма удачливыми в ближайшее время. Но это не повод расслабляться, Ведь тогда удача может ускользнуть от вас. Постарайтесь быть внимательными: судьба подарит вам шанс на успех. Не провороньте его. Ближайшие 14 дней отлично подойдут для реализации задуманного. Будьте решительными и действуйте!

Карта 3

Говорит о том, что в вашей жизни постепенно всё начинает налаживаться. Проблем в этот период не предвидеться. А если и возникнут, то они будут незначительными. Ближайшие 14 дней будут благоприятными для налаживания контактов. Вы буквально полны сил и энергии. чтобы двигаться вперёд. Удача будет сопутствовать вам. Главное- верьте в себя и собственные силы и тогда никакие злодеи вам не страшны.