15 признаков того, что ваш мужчина, вероятно, неудачник!


15 признаков того, что ваш мужчина, вероятно, неудачник, и вы ничего не можете с этим поделать!

Многие девушки очень часто  верят в то, что их мужчина изменится к лучшему и поэтому дают им нескончаемые шансы! Они считают, что их любовь даст их мужчине возможность превратиться в более зрелых и ответственных людей. Они думают, что они могут изменить своих мужчин, но они всегда терпят неудачу при этом. Поймите, что вы не нуждаетесь и не заслуживаете быть няней взрослого мужчины! Вы не можете постоянно следить за ним, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Если он достаточно зрелый, чтобы быть в отношениях с вами, тогда он должен быть достаточно зрелым, чтобы самостоятельно заботиться о себе.

Вот несколько признаков того, что ваш парень просто неудачник, и вы должны просто перестать так любить его!

 1. Он до сих пор не построил успешную карьеру. У него нет стабильного источника дохода, и он не знает, что он делает со своей жизнью и что будет с ней делать в будущем. Он не планирует свое будущее, и его главная забота - это жить настоящим моментом!  

2. Он слишком гордый, чтобы извиняться перед вами всякий раз, когда делает что-то не так. Он думает, что извинения - это не для него, и что он не может ошибаться. Он слишком верит в себя и не принимает критику.


3. Он вообще не вырос как личность с тех пор, как вы вступили в отношения.  Он  застопорился и застыл. У него не было существенного развития в ваших отношениях.

4. Даже его семья говорит вам, что он неудачник. Они говорят вам, что вы заслуживаете лучшего и что вы не должны тратить свое время на такого парня, как он. Они говорят вам, что он - потерянный случай, и вам нужно просто уйти от него.

5. Он слишком требовательный и контролирующий, хотя у него нет прав на это. Он  едва ли организовал свою собственную жизнь, и уже пытается контролировать вашу. Было бы разумно попытаться не попасть в перекрестный огонь. 

6. Финансы для него не важны. Он не знает, как правильно распоряжаться своими деньгами. Он продолжает  тратить свои деньги на бессмысленные развлечения  и удовольствия. У него нет никакой финансовой ответственности, и он финансово неграмотен!

7. Он даже не помнит, когда у вас день рождения... Никогда не помнит!

8. Он использует вас как свой личный банковский счет, потому что у него почти никогда не бывает личных средств.  Он поступает так,  будто вы - какой-то банкомат, из которого он может снять деньги, когда захочет! Он не знает, с каким трудом вы зарабатываете деньги.  Он ведет себя как маленький ребенок в магазине игрушек.

9. Он часто лжет вам. Он недостаточно уважает вас, чтобы думать, что вы достойны знать правду. Он всегда скрывает от вас свои настоящие намерения. Он всегда скрывает от вас правду. 


10. Он не спрашивает о том, как прошел ваш день или о том, как вы себя чувствуете. Он думает только о себе, ведь он невероятно эгоистичен.

11. У него нет круга друзей, который остается с ними в разных жизненных ситуациях. Все его друзья временные. Они знакомятся с ним поближе, а затем они узнают его лучше, и неизбежно бросают его! 

12. У него всегда возникают проблемы с законом. Он водит автомобиль в нетрезвом состоянии, использует  насилие в семье и тд.

13. Ему не нравятся конфликты. Всякий раз, когда намечается конфликт, он просто уходит от разговора. Он не знает, как конструктивно построить общение, и всегда уходит от серьезных разговоров. 

14. Он изменяет вам физически и эмоционально. Он не заботится о том, как его неверность может ранить вас, ведь главное, чтобы он сам был счастлив! 

15. Ему наплевать на то, что ваши родители или друзья думают о нем. Ему все равно, насколько они важны для вас. Он продолжает все делать по-своему!


Перевод и адаптация: "esotericblog"