Гороскоп на 17 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день сделает Овнов менее общительными и более уязвимыми. Сегодня не стоит много говорить, раскрывать секреты. Если вам везет, не стоит афишировать свои успехи, лучше сохранить их в тайне. Можно дать волю чувствам, мечтам, фантазиям, воспоминаниям. Хорошо отдохнуть, послушать музыку, посмотреть фильм, побыть наедине с любимым человеком. Звезды советуют умерить активность в начале дня: в это время возможны ошибки и недоразумения, вы можете удлинить себе путь вместо того, чтобы сократить его.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы вплоть до ночи останутся чувствительными, мечтательными, восприимчивыми к тонким нюансам. Фантазии могут оказаться комфортнее реальности. День поддерживает оптимизм и веру, помогает выровнять эмоциональное состояние. Вдохновляющим фактором может стать любовь или тайное приключение. Удачны покупки, несущие символический смысл. Не стоит обнародовать свои интимные переживания, открытия и находки. Нежелательно строить планы, вести активную переписку или переговоры, знакомиться с новыми людьми.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день склоняет действовать под влиянием чувств. Он подходит для отдыха и свободных занятий. Лучше сделать паузу на пути к достижению конкретной цели. Сегодня велик соблазн потворствовать своим прихотям, есть риск погнаться за иллюзией. Вы или другие люди можете быть не готовы к задуманным действиям, или не будете обладать достаточной информацией. Если желания реалистичны и планы осуществимы, могут быть неподходящими внешние условия. Нужный вам человек может отсутствовать или тянуть время.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки удачливы в ситуациях, не связанных с информационным обменом. Временный дефицит сведений или собеседников многим Ракам с лихвой возместят чутье, вера и воображение. Это день удачи, которая порой будет необъяснимой. Вы можете заранее предвидеть то, о чем другие пока не догадываются, или угадывать чужие чувства. Однако прозорливости и внутренней готовности к действию может быть недостаточно. Стоит повременить с отправкой в путь, с началом нового цикла учебы, знакомств или путешествий.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит вплоть до ночи соблюдать приватность, не помешает временно сузить круг контактов. День благоприятен, если вы у себя дома, в надежном убежище или иной безопасной среде. В этом случае, у вас будет возможность беспрепятственно раскрыть чувства, вам не придется скрывать свои привычки и слабости. Любовные отношения будут комфортнее при условии доверия, в романтичной интимной атмосфере. Не стоит проявлять беспечность, если что-то внушает вам сомнения или навевает неприятные воспоминания.

Дева (24.08 - 23.09)

Этот день приглашает Дев отдохнуть от интенсивных контактов, напряженной умственной деятельности, надоевшей рутины. Сегодня эмоциональная гармония важнее интеллектуальной и может стать главным условием приятного взаимодействия. Тонкие неоднозначные намеки и невербальные знаки могут оказаться информативнее слов. Хорошо провести время среди людей, разделяющих вашу культурную и мировоззренческую позицию. Отвлечь от повседневности может небольшая интрига. Обещает много вдохновляющих минут свидание.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня благополучие и дискомфорт заданы Весам их физическим или моральным состоянием. Вы будете охотно мириться с небольшими неудобствами или недостаточной ясностью, если прекрасно себя чувствуете и всем довольны. Однако вы можете болезненно реагировать на каждый раздражающий нюанс, если вас преследуют недомогания, мучает совесть или плохое воспоминание Стабильному самочувствию поможет хороший сон, подходящая эмоциональная атмосфера. Положительное воздействие окажет контакт с домашним питомцем.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов сегодня продолжается счастливая полоса. Дополнительно притягивать удачу может ваше личное обаяние и гармоничное расположение духа. Это прекрасный день для свидания, может оказаться весьма вдохновляющим платоническое чувство или приятное воспоминание о прежней любви. Также, это хороший момент для вдохновенного творчества или для погружения в медитативное состояние, в том числе, на фоне музыкального сопровождения. Хорошие сутки для проявления сочувствия, благородства, гостеприимства.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Этот день благоприятен для внутренней жизни Стрельцов и не так однозначен для внешней. Стоит сдержать свои порывы рано утром: ошибка или недоразумение могут основательно испортить вам настроение, направить вас по ложному следу или заставить действовать себе же во вред. Секретом успеха может стать приватность, не стоит раскрывать подробности своей частной жизни перед посторонними. Чувства лучше проявлять в располагающей к этому обстановке. Хороший день для уединенного творчества, духовных практик.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют отдохнуть душой и телом, для этого настал один из подходящих дней. Если вы не отличаетесь активностью или плохо себя чувствуете, лучше отказаться от энергозатратных мероприятий в пользу спокойных. Обстановка склоняет к невербальным контактам, слова могут быть преждевременными. Вы можете идеально провести время в обществе любимого человека, либо друзей, разделяющих ваши духовные интересы, эстетические и музыкальные вкусы. Возможно предчувствие, получение мистического знака.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев эти сутки являются периодом эмоциональной свободы. Вы можете пережить на тонком уровне все, что запрещаете, или не можете позволить себе, на внешнем. Созданию правильного настроения сегодня поможет музыка, аромат, подходящий видеоряд, изысканное блюдо или напиток. Переосмысливать свои позиции лучше в тишине и уединении. Не рекомендуется активность в области коммуникаций, желательно отложить знакомства, поездки, визиты, повременить с заявлением, звонком, отправкой важного сообщения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Природная сенситивность Рыб сегодня достигает пиковых значений. Возможны минуты предчувствия, предвидения, телепатии, повышенной психологической проницательности. Многим Рыбам это поможет не натворить глупостей, или минимизировать последствия своих порывов. В то же время, вам может быть трудно выразить свои ощущения словами, хотя они будут буквально «вертеться на языке». Также, этот день может быть отмечен для вас душевным подъемом, везением, ярким знаком свыше, каким-либо невероятным совпадением.