Полнолуние в марте 2018 года

Планируйте свои дела вместе с рекомендациями лунного календаря. Советы астрологов помогут вам избежать проблем и не упустить удачные возможности.

Полнолуние всегда является значимым событием, и в марте оно будет 2 числа. В этот день в 03:52 по московскому времени Луна достигнет своего пика. Ночное светило будет находиться в созвездии Девы, что также наложит свой отпечаток на энергетику лунных суток. Астрологи предупреждают, что влияние мартовского Полнолуния будет весьма сильным. В этот период важно внимательно следить за своим здоровьем и эмоциями. В пятницу на людей будет влиять и Венера, планета-покровитель этого дня. Это значит, что наступает благоприятный момент для избавления от всего, что вас тяготит. Это время удачно для подведения итогов, борьбы с плохим настроением, самочувствием и вредными привычками.


Астрологи отмечают, что это время будет довольно опасным. В первое Полнолуние марта осторожность и борьба со своей импульсивностью дадут возможность исключить ошибки и плохое настроение, которые помешают вести дела. Чтобы день прошел удачно, важно с самого утра настраиваться на победу и не допускать мысли о том, что у вас ничего не получится.

Любовь и отношения 2 марта

В этот день повышается риск возникновения скандалов и конфликтов на пустом месте. Излишняя импульсивность будет мешать строить отношения, поэтому астрологи рекомендуют воздержаться от поисков новой любви. В семейных парах поддержать атмосферу гармонии и комфорта 2 марта будет непросто, однако для любящих сердец нет ничего невозможного. Если вы чувствуете негатив по отношению друг к другу, то вас спасет уединение. Займитесь своим любимым занятием, чтобы перенаправить отрицательную энергию в мирное русло.

В деловых отношениях вам поможет осторожность и четкий план действий. В эти сутки отдайте предпочтение одиночной работе, чтобы исключить ошибки и конфликты. Неудачным в этот день будет общение с органами власти и начальством, поэтому все рабочие вопросы стоит решить заранее. Чтобы ведение бизнеса принесло положительные плоды, заключайте сделки лишь с проверенными людьми, которые не станут подставлять вас для получения собственной выгоды.

Финансы, дела и работа в Полнолуние

В деловой сфере самым удачным занятием будет планирование дел и подведение итогов работы. Астрологи рекомендуют находиться подальше от шума и суеты, чтобы лишний раз не нервировать себя. В бизнесе удачу могут попытать те, у кого есть проверенные поставщики и партнеры, которым можно доверять. В Полнолуние ваше спокойствие и чувство уверенности станут залогом успеха, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют делать перерывы на дыхательную гимнастику. Это поможет вам сосредоточиться на важных делах и исключить нервное перенапряжение. В целом день будет удачным для составления любых отчетов и одиночной работы. Вы сможете оценить результаты своего труда и запланировать дальнейшие дела, которые непременно приведут к успеху.

В финансовой сфере Полнолуние может спровоцировать проблемы. Эти сутки не предназначены для трат, особенно спонтанных. Ограничьте свои покупки минимумом необходимого для вас. Сделки, связанные с недвижимостью, или приобретение крупногабаритных товаров могут обернуться неудачами, поэтому все поступающие предложения важно тщательно проверять.


Настроение и здоровье в пятницу

Во время Полнолуния часто обостряются хронические заболевания, что негативно отражается как на самочувствии, так и на настроении. Астрологи рекомендуют не игнорировать сигналы организма, чтобы своевременно начать лечение или профилактику заболеваний, которые могут выбить вас из колеи. Второго числа увеличивается вероятность получения травм и ран. Будьте внимательны в обращении с острыми предметами, а также по возможности исключите управление транспортными средствами.

Чтобы импульсивность и перепады настроения не помешали вам вести свои дела, начните утро с физических упражнений и позитивного настроя. Исключите любые негативные факторы, которые могут ухудшить ваше самочувствие, в том числе общение с людьми, вызывающими у вас раздражение. Астрологи рекомендуют больше отдыхать, поэтому, если у вас нет неотложных дел, лучше остаться дома и посвятить время любимым занятиям.