ГОРОСКОП НА 24 ФЕВРАЛЯ


  • Фаза Луны 24 февраля 2018 года - растущая Луна.
  • Лунный день 24 февраля 2018 года - 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.02.2018 - Луна в Близнецах. 
  • Восход Луны 24 февраля 2018 - в 11:29. 
  • Заход Луны 24.02.2018 - в 02:59. 
  • Луна без курса с 24 февраля 22:58 до 25 февраля 6:06.
  • Восход Солнца 24 февраля 2018 - 07:34. 
  • Заход Солнца 24 февраля 2018 - 17:53. 
Гороскоп на 24 февраля 2018 Овен

Держитесь подальше от людей, которые предложат заработать нечестным путем. Авантюрные мероприятия принесут результат, противоположный ожидаемому. Зато день может преподнести приятные подарки в вопросах, касающихся сферы возвышенных чувств.


Гороскоп на 24 февраля 2018 Телец

Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценить сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте. А вот в отношениях с любимым человеком вас ожидают только положительные эмоции. Одиноких представителей данного знака может ожидать новое перспективное знакомство.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Близнецы

В данный период вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью. Не исключены новые интересные знакомства.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Рак

Если с кем-то на данный момент не получится договориться, то и не пытайтесь достучаться до такого человека. Лучше отложить решение вопроса. В противном случае разгорающийся конфликт не позволит найти выход из создавшегося положения. Зато компенсацией послужит общение с любимым человеком.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Лев

Для профессиональной деятельности данный период будет носить позитивный характер. Если вы не удовлетворены взаимоотношениями с любимым человеком, то сначала стоит разобраться в себе, а не нагнетать обстановку.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Дева

День подходит для переговоров, обсуждения долгосрочных планов и деловых встреч. Займитесь поиском необходимой информации. Стоит проявить сдержанность и воздержаться от покупок, в которых особо не нуждаетесь. Держите свои эмоции под контролем.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Весы

Стоит ограничиться несложными делами, а от важных масштабных начинаний пока лучше отказаться. Избегайте физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. Будьте осторожны при обращении с электроприборами и открытым огнем.


Гороскоп на 24 февраля 2018 Скорпион

В личной жизни семейных представителей этого знака этот день может быть периодом борьбы. Если в поведении любимого человека вас что-то не устраивает - попытайтесь спокойно объяснить, что задело вас за живое. Но избегайте выяснения отношений на повышенных тонах.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Стрелец

Никаких сильных эмоций. День пролетит быстро и незаметно. Если, конечно, вы сами не станете искусственно создавать себе проблемы. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе, желательно в компании приятных вам людей.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Козерог

Вы сможете осуществить многое из задуманного. Если почувствуете, что не все гладко получается, не идите напролом. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Сейчас идет удачное время для отдыха, путешествий, а также для новых знакомств.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Водолей

За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть на личном фронте. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми: все сказанное обернется против вас самих.

Гороскоп на 24 февраля 2018 Рыбы

На этот день можно строить серьезные планы, давать обещания своим деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.