Если эти 2 линии ваших ладоней сходятся, это может многое рассказать о вас!


Если две линии на ваших ладонях совпадут так же как и на изображении, это может раскрыть некоторые факты о вашей личности. Надо сказать, что эти факты связаны с вашей романтической любовью и браком. Давайте будем честными, все мы хотим узнать, что нас ждет в любви. 

Итак, посмотрите на свои ладони,  найдите две линии, как это показано на рисунке, и внимательно проанализируйте их. Проверьте их длину и высоту. Они выглядят одинаково? Проверьте интерпретацию каждого из возможных вариантов. 

1. Если линия на левой руке выше


Это означает, что вы являетесь бойцом и победителем в  своей любовной жизни. Вы никогда в жизни не упустите шанс быть с кем-то, кого любите. Вы страстны и добры, вы досаточно приятный человек, с которым можно было бы строить долгосрочные отношения. 


2. Если линия на правой руке выше


Это означает, что вы очень мудрый и рациональный человек. Вы знаете, что «любовь терпелива и любовь добра», поэтому вы придерживаетесь этого девиза по жизни.

3. Если обе линии на руках соответствуют друг другу 


Это означает, что вы доброжелательный человек, у которого очень доброе сердце. В то же время вы чувствительны, и вас легко ранить.

Надеемся, вы узнали что-то новое о себе и полагаем, что эта информация поможет вам при построении новых отношений или развитии уже существующих. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"