3 признака, что ты знаешь кого-то из прошлой жизни


Вы когда-нибудь чувствовали связь с другим человеком и задавались вопросом, что именно вас постоянно притягивает? Может быть, это совпадение, или что-то большее?

Все мы сталкиваемся с людьми, которых мы знали в прошлых жизнях.

Признаки того, чем эксперты соглашаются:

1)Немедленное соединение или немедленная отрицательная реакция


Есть люди, с которыми мы связываемся мгновенно, будь то друзья или вторая половинка. По словам мудреца Йогананды, вы можете узнать друга из прошлой жизни, когда вы мгновенно понимаете друг друга. «Когда вы чувствуете в своем сердце глубокую гармонию с другим человеком, знайте, что вы знали друг друга раньше».

Есть и другие, которые вызывают мгновенную враждебность внутри вас. Вы точно не знаете, почему они вам не нравятся, но ваша реакция отрицательна. Эксперты согласны с тем, что этот человек, возможно, сделал что-то плохое вам в прошлой жизни.

2) Телепатическое соединение

Вы можете почувствовать, что они собираются сказать, или вы получите телефонный звонок / сообщение вскоре после того, как подумаете о них. Существует необъяснимое соединение, которое невозможно сломать.

3) Признание глаз

Когда вы смотрите в глаза, они кажутся знакомыми и быстро привлекают вас.

Вы заметили, что на некоторых людей вы можете смотреть часами во время разговора, есть ли там связь? Эксперты прошлой жизни считают, что это не совпадение. 


Некоторые пришли к выводу, что глаза не меняются от перехода одной жизни к другой. Это позволяет нам распознавать друг друга.