Как пригласить ангела-хранителя в свою жизнь


Когда вы говорите Вселенной, чего вы хотите, ваши ангела-хранители заставляют энергию Вселенной работать для вас.

Знаете ли вы, что у вас есть ангел-хранитель? У всех нас есть. 

Когда у вас внутри бывает много гнева и негодования, ваш ангел-хранитель отталкивается от вас. Но в моменты, когда у вас появляется мир, ваш ангел-хранитель не теряет миллисекунды, чтобы работать от вашего имени, принимая энергию, которую вы дарите Вселенной.


Вот несколько способов, как пригласить своих ангелов-хранителей в свою жизнь, чтобы они смогли создать для вас положительную энергию

Остановитесь и вдохните запах роз

Есть множество способов заставить себя обратить внимание на что-либо помимо вашего личного развития. Этим вы создаете пространство, в котором ваши ангелы-хранители могут связаться с вашей энергией. Это не призыв отступать от реальности или избегать обычных наслаждений. Остановитесь и вдохните запах роз, найдите минутку, чтобы вдохнуть воздух. Выдохните, зная, что вы дарите своим ангелам-хранителям немного своей внутренней энергии, чтобы работать во Вселенной.

Отпустите

Во многих культурах и религиях говорят, что ангелы созданы божественным, чтобы помочь людям максимально использовать дар жизни. Ответственности является иллюзией, поскольку силы, находящиеся вне вашего контроля, подавляют даже самых способных и могущественных. Отпустить - попросить Вселенной помочь. Когда вы отпустите, вы откроете дверь, чтобы позволить ангелам взять на себя контроль и выполнять свою повседневную работу.

Не мечтайте, действуйте!

Ваши ангела-хранители стремятся освободить ваш внутренний потенциал во Вселенную. Вы можете ускорить процесс, действуя. Если вы намереваетесь стать успешным художником или певцом, не обсуждайте это годами, ДЕЙСТВУЙТЕ! Если вы на самом деле начнете создавать возможности, тогда успех сам найдет вас.

Не бойтесь просить о помощи

Не бойтесь позвонить и попросить о помощи у ваших родителей или друзей. Они смогут посоветовать и предложить лучший способ продвижения, чтобы ваши ангелы-хранители помогли вам получить то, что вы желаете в жизни.