Никогда не рассказывайте никому о своих мечтах и устремлениях!


Вы знаете себя лучше, чем кто-либо другой. У вас есть свои духовные наставники, которые ведут вас по жизни и заботятся о вас. Не рассказывайте никому о своих планах, пожеланиях и мечтах. Молчите о них. Поверьте, у вас есть все, что вам нужно!

Не торопитесь. Не так обязательно, чтобы все происходило прямо сейчас, в настоящий момент. Будьте благодарны за то, что вы живете. Будьте миролюбивым и не вступайте в споры, которые нарушают ваш внутренний покой. Никто не посмотрит на вас вашими глазами.  Не теряйте внутреннюю гармонию, пытаясь "объяснить" себя. Не тратьте свою энергию на слова, чтобы показать и доказать кому-то, что вы не тот, за кого они вас принимают! 

Вы много работали, чтобы достичь того, чего вы уже достигли. Вам приходилось от многого отказываться в жизни, чтобы добиться успеха. Нет никого и ничего важнее вашего внутреннего мира - это гармоничная связь с неограниченным интеллектом, с тем, чем вы на самом деле являетесь. 


Ваша свобода и поддержка приходят от Творца.  Вы не всегда должны быть правы и вы не всегда должны убеждать людей в том, кто вы есть на самом деле. Кто вы? И действительно ли стоит потерять то, что свято внутри вас из-за какого-то спора, по поводу того, кто и что думает о вас.  Вы имеете право на свои чувства, и они могут стать вашим самым ценным знаком, которые будут показывать вам правильный путь. У вас есть право сказать «НЕТ» шаблону, который навязывается вам - образцу, которому вы, как «просвещенный» человек, должны соответствовать. Вы имеете право злиться, лгать, забывать, быть свободными, быть не таким, как все, и отстаивать то, что божественно в вас, поэтому вы можете избавить себя от людей, которые, не имеют добрых намерений. 

Никто вас не может изменить, а это означает, что и ваше присутствие никого не изменит. Не беспокойтесь о том, что другие люди думают о вас. Ничто не стоит ваших усилий, чтобы попытаться доказать свое внутреннее состояние тому, кто не может вас понять.

Избавляйтесь от источника боли, окружайте себя энергией, которая поднимает вас, молитесь о разрешении ситуации, посылайте свои эмоции во Вселенную.  Молитесь, чтобы вы были сильным и эмоционально дисциплинированным, чтобы избавиться от всего, что причиняет боль вашему энергичному телу, вашему внутреннему ребенку и всему остальному!


Жизнь странная штука и она соблазняет вас так же, как раньше. Сопротивляйтесь этим соблазнам, не поддавайтесь «помощи», которую вам предлагают, которая выглядит красиво, но на самом деле является чем-то совершенно иным. Помните, что жизнь освобождает вас от драмы и боли, в которой вы принимали участие - теперь пришло время вам самому помочь себе!

Не отрицайте любовь только потому, что вы оказались в  ситуации стресса и хаоса. Вы все еще заслуживаете лучшего. 

Вы имеете право отключиться от окружающей среды, которая снижает вашу вибрацию и истощает вашу энергию. Отпустите все, что удерживало вас и начните двигаться вперед!

Перевод и адаптация: "esotericblog"