Гороскоп для одиноких Знаков Зодиака на апрель 2018 года

Гороскоп для одиноких Знаков Зодиака на апрель 2018 года поможет узнать, будет ли долгожданная встреча в этом месяце.

Чего ожидать на любовном фронте и состоится ли то самое заветное знакомство в ближайшем месяце? Апрель 2018 года обещает быть ярким, динамичным и очень страстным. Из-за нахождения многих планет в активном знаке Овен и перехода Венеры в романтический знак Телец в апреле 2018 года возможна влюбленность с первого взгляда.

Уже с 20 апреля 2018 года Солнце перейдет в знак любви Телец, и у многих одиноких Знаков Зодиака появится возможность встретить свою половинку.


Первая половина месяца не сулит больших шансов на новое знакомство, так как Меркурий будет двигаться ретроградно, возвращая нас назад в прошлое. А вот уже с 16 марта 2018 года следует быть готовыми к неожиданным поворотам событий и в том числе к знакомствам.

Овен

Так как планета любви Венера большую часть апреля 2018 года будет находиться в доме комфорта и денег Овна, то романтика и страсть отойдут в вашей жизни на второй план. Это существенно снизит шансы на знакомство в этом месяце. В последнюю неделю апреля 2018 Венера перейдет в ваш дом коммуникаций и общения, и в вашей личной жизни подует ветер перемен. В это время как раз можно надеяться на встречу со своей второй половинкой. Многие Овны встретят свою любовь в конце апреля.

Телец

Для Тельцов апрель 2018 года станет удачным месяцем для любви и флирта. Вы будете выглядеть даже лучше, чем обычно, что увеличит ваши шансы на знакомство. Венера, планета любви, будет находиться в вашем доме любовных отношений, так что можете ожидать больших перемен в этот период. Любовь в апреле 2018 года может прийти к вам неожиданно. Полнолуние 30 марта 2018 в доме партнера Тельца принесет удачу в сферу любовных отношений этого Знака Зодиака.

Близнецы

Для Близнецов апрель 2018 года станет периодом относительного затишья, так как на первый план выйдет ваш внутренний мир и потребность разобраться в себе. Ваша планета-покровитель Меркурий будет двигаться ретроградно, что ознаменует собой духовные перевороты и внутренние изменения. В последнюю неделю месяца Венера перейдет в ваш Знак Зодиака, что принесет в вашу жизнь большие перемены и удачу в любви. В это время может произойти желанное знакомство.

Рак

Раки сейчас очень серьезно настроены в плане любви, и этому есть причина, ведь в доме вашего партнера находится строгая планета Сатурн. В апреле 2018 года в личной жизни Рака произойдут очень важные и знаковые события. Это может быть завершение прошлого этапа и подведение итогов прошлых отношений, а может быть знакомство, которое полностью изменит вашу жизнь. Месяц не обещает много романтики и страсти, но зато сулит обретение ясности и возможность проститься с прошлым.

Лев

Для представителей Знака Зодиака Лев апрель 2018 года станет месяцем приключений и любовных историй. В этот период ваша личная жизнь будет захватывающей, страстной и полной романтики. Апрель 2018 года сулит Львам непродолжительные, но бурные романы, поэтому, если вы настроены на длительные отношениях, то нужно быть осторожными. То, что планета любви Венера остается в доме карьеры Львов, предсказывает вероятное знакомство на работе, или же роман с сотрудником или боссом.


Дева

В личной жизни Дев в апреле 2018 года будут расширяться границы и появляться новые возможности для любви. Вы можете начать отношения с кем-то издалека или же обрести любовь в путешествии. Из-за поддержки планеты любви Венеры со стороны Марса и Плутона, в вашей личной жизни будет больше глубины, романтики и соблазнов. Но остерегайтесь иллюзий, которые могут повести вас в небезопасные отношения.

Весы

Апрель 2018 года обещает многим одиноким Весам новые знакомства и возможные романы. Всё потому, что в этом месяце вы будете спокойно идти на контакт и устанавливать связи с людьми. Ваша общительность и легкость будет очаровывать представителей противоположного пола. Гороскоп на апрель 2018 года сулит Весам большие перемены в середине месяца. 16 апреля произойдет Новолуние в доме партнера Весов, что ознаменует собой изменения в сфере любви.

Скорпион

В личной жизни Скорпиона в апреле 2018 года произойдут большие перемены. Вас ожидает пора романтики и страсти, так что шансы на знакомство высоки. Гороскоп на апрель 2018 года сулит многим Скорпионам начало романа, который перерастет в длительные серьезные отношения. Это прекрасный период для зарождения новой любви. Скорпионы будут ещё более привлекательными, что повысит их шансы понравиться противоположному полу.

Стрелец

Апрель 2018 года будет весьма удачным в плане любви для Знака Зодиака Стрелец. Вас будут привлекать люди, которые отличаются большой общительностью и активностью. Немаловажную роль в создании нового союза сыграет интеллектуальная совместимость и общение. В доме любви Стрельца будет находиться Солнце, что взбудоражит ваши чувства и внесет больше страсти в новый роман. Новолуние 16 марта в доме любви Стрельца в соединении с Ураном внесет в вашу личную жизнь множество непредсказуемых событий. Многие одинокие Стрельцы в апреле 2018 года встретят свою любовь.




Козерог


Гороскоп на апрель 2018 года обещает Знаку Зодиака Козерог новые знакомства и любовь в этом месяце. Венера будет находиться в вашем доме любви, что увеличит ваши шансы на обретение новых отношений. Вам следует ожидать больших перемен в личной жизни, поскольку благоприятное расположение планет сулит романтику и свежесть чувств представителям Знака Козерог. Вы можете встретить кого-то особенного и загореться сильными чувствами.

Водолей

В апреле 2018 года Водолеев ожидают интересные встречи и новые знакомства. В этот период могут начаться отношения, основанные на общих интересах и интеллектуальном общении. Для вас будет важно видеть в человеке единомышленника и друга, так как до 20 марта Солнце, которое управляет домом партнера Водолея, будет находиться в доме коммуникаций. Именно в это время вы можете встретить человека, с которым легко найдете общий язык.

Рыбы

В апреле 2018 года одинокие Рыбы могут познакомиться с интересным человеком. Вы будете искать в первую очередь единомышленника и понимающую личность, поэтому именно в общении вы ощутите всю глубину чувств и гармонию. До 16 апреля Меркурий будет двигаться ретроградно, что обратит ваше внимание на прошлые отношения. Вы сможете ясно осознать, какие отношения не имели шансов на будущее. В апреле 2018 года Рыбы смогут начать новые отношения, которые будут основаны на взаимопонимании и глубоких чувствах.