3 метафизические причины, по которым нам кажется, что время ускоряется!



Если вы один из тех людей, которые чувствуют, что время ускоряется, вы можете быть кем-то особенным!

Люди по всему миру чувствуют то же самое. Хотя день по-прежнему состоит из 24-часов, а 1 минута состоит из 60 секунд, кажется, что оно движется быстрее, чем когда-либо!

Так что же происходит? Неужели мы теряем сознание или это реальное явление, которое нам нужно воспринимать более серьезно? Верите вы или нет, у ученых есть 3 возможных причины, почему это происходит!

Знание причин, по которым время, похоже, ускоряется, заставляет нас взглянуть на более общую картину вещей!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Понимание того, почему вы так себя чувствуете в отношении потока времени, поможет вам вооружиться правильными инструментами!


1. Сознание

Д.Бринкли считает, что время не ускоряется, ускоряется наше сознание!
Почти убитый при ударе молнии, осознание Бринкли достигает многоуровневого сознания. Он постановил: «Существует космическое событие, которое вызывает 24 часа, чтобы не хватить времени. Вы знаете больше, вы более осведомлены, у вас больше чувств. Вы понимаете больше вещей, поэтому не время меняется, вы меняетесь! 

2. Создание

По словам Яна Лунгольда, время ускоряется, потому что создание ускоряется. Значительно больше всего происходит за меньшее время. Лунгольд далее заявил, что, когда в каждый момент может случиться больше, это может привести к подобным результатам. Это может неизменно открывать дверь к вещам, называемым чудесами. Одним из примеров является использование сотового телефона. Когда вы хотите позвонить кому-то, вы просто ксаетесь значка вызова, и немедленно совершаете звонок. Время, похоже, ускоряется из-за наличие больших возможностей за меньшее время! 


3. Вибрация

По мере того, как атомы вибрируют, наша трехмерная реальность создается. Это заставляет все существовать вокруг этой вибрации. Чем больше вибрации атомов, тем больше создается иллюзия, что время ускоряется. В физиологическом смысле наши тела чувствуют ускорение «чего-то». Мы приписываем это времени, потому что это единственное, что нам известно.

Поскольку наши тела, кажется, вибрируют на более высоком уровне, мы начинаем чувствовать, что время ускоряется. Примером того, как вибрация влияет на нас, является ее влияние на изменения в солнечной системе.

В прошлом цвет солнца был ярко-желтым. Но сегодня он превратился в ярко-беловатый желтый цвет, который отражает изменения в вибрации в солнечной системе.


Перевод и адаптация: "esotericblog"