Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 5 по 11 марта 2018 года


Василиса Володина — популярная телеведущая и астропсихолог. Ее советы помогают людям правильно планировать дела на любой отрезок времени и привлекать удачу в свою жизнь.

Неделя с 5 по 11 марта будет довольно неоднозначной ввиду больших изменений. До этой недели в 2018 году не было ни одной ретроградной планеты. 9 марта разворачивается самая тяжелая из планет — Юпитер. Обратное движение этого гиганта относительно Земли привнесет в нашу жизнь много изменений, однако, в силу относительного спокойствия планеты, эти изменения не будут динамичными. Просто всем Знакам Зодиака придется изменить свою жизнь или хотя бы начать это изменение в лучшую сторону. Оставлять всё так, как есть, нежелательно.

Из главных особенностей недели следует выделить слабость Луны, что не очень хорошо скажется на работоспособности. В самом начале недели Меркурий станет сильнее при переходе из Рыб в Знак Овна. Также Венера 7 марта потеряет все свои силы из-за перехода в Знак Овна. Для многих из вас эта неделя будет положительной, потому что появится желание жить и развиваться.

Овен

Овнам нужна путеводная звезда на этой неделе. Нужно найти какое-то дело, которое помогло бы вам отвлечься от проблем. В большей степени это касается тех, кто работает много и усердно. По вечерам вам нужно будет отдыхать значительно больше, хотя слабая Луна и будет почти не опасна. Выше половинного уровня ее энергетика не повысится, следовательно, нужно очень постараться, чтобы неурядицы все-таки случились.


Череда проблем в финансовой сфере подходит в концу, поскольку энергетические потоки начинают двигаться. Меркурий станет сильнее, что говорит о необходимости проявить осторожность. Пустые обещания, данные начальству или коллегам, могут со временем превратиться в огромные проблемы. Ослабление Венеры откроет начало периода быстрого восполнения энергетических запасов, так что отдыхайте вовремя на этой неделе.

Телец

Чтобы прекратить поток неудач в любви или делах, вам потребуется больше энтузиазма и больше поддержки со стороны близких людей, потому что Луна будет слабой. Особенно актуально это будет 6, 7 и 11 числа. В понедельник желательно расставить все точки над «i», пока Луна будет способной помочь вам это сделать. В конце недели вполне возможны нервные срывы и переживания. Чтобы урон был минимальным, нужно будет не заниматься самоанализом, а смотреть в будущее. В остальном все останется на своих местах.

В конце недели можно смело отправляться в путешествие, начинать отпуск, менять обстановку. Каждый человек, рожденный под Знаком Тельца, должен будет понять одну простую истину: жизнь зависит только от вас самих. Не нужно ждать, пока кто-то вас возьмет под свое крыло. Лучше сами помогите кому-нибудь добрым советом или даже финансово, и ваше добро не будет забыто. Легче всего сделать это в понедельник или во вторник, пока Венера еще будет очень сильной.

Близнецы

Близнецам потребуется пережить лишь опасный понедельник, потому что Меркурий будет все еще слаб, а проблемы могут навалиться горой. Со вторника Меркурий станет сильнее, поэтому общаться с людьми будет намного проще, обучаемость и любознательность повысятся до небес. Люди будут видеть в вас того, кем вы себя представляете. Ретроградный Юпитер повлияет на вас больше всего, потому что с 9 числа его действие во многом изменится на противоположное и более позитивное. Например, начнут уходить обиды, повысится креативность мышления.

Единственное, на что следует обратить внимание по-настоящему сильно, — желание тратить деньги. Слабая Венера в Овне — это знак того, что вы можете начать транжирить, бросаться деньгами направо и налево, равно как и обещаниями. Это путь прямой, но ведущий только назад. Опасайтесь ветрености и пустых обещаний, лжи и обмана, фальши, ревностии лицемерия.

Рак

Ракам можно смело планировать свои дела на ближайшие пару недель. Нужно смотреть в будущее, одновременно стараясь справиться с натиском проблем текущих. Это прекрасное время для важных встреч, подписания серьезных документов и крупных финансовых сделок. Обычно в этом плане Меркурий вставляет вам палки в колеса, но его энергия будет почти нулевой в понедельник. Именно в этот день вам и стоит активизироваться по полной программе. Далее планета станет уже умеренно активной, что может убить в вас любую инициативность.

Венера вам нужна сильная, что и будет характерно для того же понедельника, однако 7 марта она потеряет все свои силы из-за перехода в Знак Овна. Во вторник у вас будет возможность заняться финансовыми делами, так что не откладывайте это на потом. Что касается любви, то тут все гораздо проще — придерживайтесь ранее установленных планов, чтобы не наделать ошибок. Стрессы снимайте физическими нагрузками.

Лев

У Львов все будет в полном порядке в энергетическом плане на этой неделе. Конечно, ретроградный Юпитер будет иметь свои интересы. Он пробудит в вас желание эстетического наслаждения во всем. В работе, любви, финансах и любых других сферах жизни вам больше удовольствия будет доставлять сам процесс, а не результат. Не готовьте себя к разочарованиям, потому что их быть не должно. Звезды и планеты в полной гармонии для вас, так что попытайтесь не упустить свои шансы на успех.


Для привлечения любви вам понадобится немного отстраненности и осторожности. Поскольку Венера, ваш враг, станет слабой в среду, вам нужно будет перейти в режим ожидания и наблюдения, а не наступления. Слабая Луна тоже сыграет свою положительную роль. Не бойтесь быть дерзкими и жадными, но только в самые подходящие для этого моменты. Старайтесь действовать скрытно, но так, чтобы вас не раскусили преждевременно. Удача на вашей стороне.

Дева

Девам нужно будет на неделе с 5 по 11 марта найти укрытие от неприятностей. Нужно будет отдохнуть от всего, что успело надоесть вам за зиму, за последние пару недель или даже неделю. Кто-то может оказать вам помощь в этом, так что не нужно отворачиваться от людей без особой причины. Любые конфликты будут для вас разрушительными, потому что вы можете пострадать не только эмоционально, но и физически. Конечно, ваши блестящие дипломатические навыки могут помочь вам избежать проблем, так что проявите гибкость. Постарайтесь понять ваших врагов.

О вас могут начать распускать сплетни и слухи, от которых не уйти просто так. Только ваше спокойствие и рассудительность помогут окружающим людям понять, что это ложь. Это будет очень напряженная неделя, потому что Луна не в силах помочь вам найти в себе мотивацию. Зато усилится Меркурий, поэтому финансовые дела могут и должны пойти в гору при должном усердии с вашей стороны.

Весы

Весам придется справляться с неурядицами в одиночку. Во-первых, ваша опора и поддержка в лице Венеры станет бесполезной. Во-вторых, повышение силы Меркурия сыграет положительную роль в попытках решения проблем. Избавиться от бед вам поможет ваша харизма и честность. Легче признать вину, чем юлить и пытаться обмануть всех. Конечно, иногда нужно пользоваться и такими методами, но сейчас лучше идти по пути самому простому и очевидному.

Ретроградный Юпитер указывает на то, что вам необходимо перейти от слов к делу. Все ваши обещания, которые вы давали ранее, нужно будет начать выполнять. Важно начать решать проблемы с долгами финансовыми. Азартные игры и рискованные мероприятия лучше перенести на другое время, либо вообще отказаться от них. Проблемы, спровоцированные подобными факторами, могут стать фатальными для вас сейчас. Будьте предельно осторожными во всем.

Скорпион

Скорпионам звезды и планеты сулят большую удачу на этой неделе, потому что все говорит о том, что вы сможете найти самих себя в жизни и реализовать мелкие и крупные мечты. Юпитер начнет движение в обратном направлении, что можно расценивать как знак далеко не самый хороший, однако все проблемы, с которыми вы можете столкнуться в ближайшие 6 месяцев, смогут научить вас чему-то новому. Что касается конкретно этой недели, то к вам придет осознание того, что в жизни нужно что-то менять. Это будет ненавязчивая мысль, которая позволит вам изменить свое отношение ко всему вокруг.

Жизнь преобразится к выходным, а в сами выходные вы сможете получить уже первое подтверждение того, что вы идете по верному пути, или первое предупреждение о том, что выбранный путь неверен. В последнем случае нужно будет начать менять привычки, взгляд на мир в целом. Это будет очень непросто, но не стоит сильно спешить, ведь эти семь дней к динамике совсем не располагают.

Стрелец

Повысить свою энергетику вам поможет Венера, которая ослабнет 7 марта. Это будет означать, что вас покинут сомнения и предвзятость, на смену которым придет уверенность и справедливость. Работа в коллективе будет в значительной степени упрощена. Уединение будет представлять опасность для всех представителей вашего Знака Зодиака. Если вы захотите преуспеть в любви, то придется пребывать среди людей.


Чтобы меньше уставать, нужно будет дозировать занятия спортом и работу. Не оставайтесь надолго в офисе после окончания трудового дня и не перегружайте себя в спортзале. Меркурий повысит свою энергетику, поэтому вы станете более склонными к риску и можете влезть в долги. Не бросайтесь обещаниями и не берите деньги взаймы. Кредиты тоже лучше не оформлять. Что касается покупок, то лучше совершать только вынужденные траты, не баловать себя и близких.

Козерог

Козерогам звезды сулят большие победы в любви, так как слабая Луна не сможет помешать вам в этом. Слова и мысли будут привлекать к вам удачу, причем не только в этой сфере жизни, так что думайте больше о хорошем и говорите на приятные темы. Окружение тоже лучше выбрать приятное, так как из-за ослабевшей 7 марта Венеры вы будете сильно подвержены влиянию извне. Вами могут начать пользоваться ваши скрытые враги, ведь далеко не всегда человек может хорошо общаться с вами и любить вас.

В делах придется нажать на тормоза, но, опять-таки, не стоит себя полностью лишать возможности трудиться. Если у вас были какие-то амбициозные планы, то лучше их воплотить сейчас. Научитесь благодарить судьбу за случайные подарки, поскольку будет высока вероятность их получения в начале весны.

Водолей

Водолеям нужны забота и внимание сейчас. Повысить настроение вам сможет только внимание со стороны близких людей. Проводите как можно больше времени со своими друзьями и постарайтесь понять, насколько важно присутствие рядом тех, кем вы дорожите. Ретроградный Юпитер начнет так воздействовать на вас: он будет пробуждать в вас способность анализировать свою жизнь от и до. Воспоминание о прошлом может быть не очень приятным, так что не зацикливайтесь на том, что было.

В делах тоже лучше исходить из соображений совести и духовных ресурсов. Если вы не хотите чем-то заниматься, то, возможно, пришло время от этого отказаться раз и навсегда. Да, это может быть непросто, однако никто не говорил, что начало весны и марта будет для вас простым. Сейчас и Венера потеряет свои силы из-за перехода в Знак Овна. Это посеет небольшой хаос внутри вас, но не нужно переживать слишком сильно, ведь тучи рассеются к выходным, если вы дадите себе возможность отдохнуть.

Рыбы

Рыбам на этой неделе будет свойственна быстрая утомляемость и плохое настроение в связи с этим. Привлечь счастье в свою жизнь вам поможет только вера в лучшее. Вселенная попробует проверить вас на прочность, то есть большинство проблем будут лишь фарсом, пустышкой. Если вы примите их с улыбкой на лице и без страха в сердце, то ваша жизнь не только продолжит свое нормальное течение, но и улучшится во всех своих аспектах.

Стоит отдельно отметить усиление Меркурия, из-за которого могут активизироваться ваши далеко не самые лучше черты характера. Тут на помощь вам придет умение ставить себя на место других. Если вы этим не воспользуетесь, то вам придется разбираться с еще большим количеством проблем уже на выходных и на следующей неделе. Прислушивайтесь к мнению тех людей, которые находятся рядом. Они не будут иметь ничего против вас. Наоборот, их действия будут направлены на спасение вашей удачи.