Гороскоп на 5 марта

Овен (21.03 - 20.04)

В начале дня Овны могут столкнуться с чужими капризами, либо с необъяснимыми виражами своего собственного настроения. Возможно желание получить больше свободы, выйти из перспективного партнерства. Звезды советуют переждать этот период, не предпринимая импульсивных шагов, так как вечером изменится ситуация или ваш взгляд на вещи. Важнее независимости и безграничного простора для действий могут оказаться стабильность и безопасность, как на бытовом уровне, так и в бизнесе, профессиональной сфере.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит торопиться и суетиться. Пока не изжиты полностью все сомнения, лучше не предпринимать ничего важного: инициатива окажется ложной. В начале дня не стоит рассчитывать на полную стабильность и предсказуемость. Часть ожиданий не оправдается, некоторые усилия могут дать неожиданный эффект. Вечером многое начнет зависеть от партнера или окружения в целом, а также от вашей чуткости и проницательности: именно эти качества позволят вам тонко уловить чужой настрой и воспользоваться моментом.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Первую половину дня Близнецы могут использовать для эксперимента, в котором не стоит ждать ярких находок. Часть результатов окажется предсказуемой, часть новшеств преждевременной. К вечеру на первый план может выйти рутина, безопасность или здоровье. Можно заняться выполнением обязательств, завершением процесса, подведением черты под неким этапом. Системный подход, подскрепленный интуицией, поможет правильно оформить плоды труда, соблюсти формальности, сложить или передать официальные полномочия.

Рак (22.06 - 23.07)

Утром Раки могут столкнуться с повышенной нервозностью и тревожностью. Звезды советуют не тратить душевную энергию на негативные переживания, так как во второй половине суток ей найдется более полезное применение. С приближением вечера фортуна вновь обратит на вас свое благосклонное внимание. Вы сможете получить дополнительный шанс даже там, где уже считали сюжет законченным, а свою миссию выполненной. Вас поддержит старший партнер, или вы сможете воспользоваться одним из своих официальных прав.

Лев (24.07 - 23.08)

Первая часть дня позволит Львам жить в свободном режиме. Возможен сюрприз, странность, минута везения. Не стоит пропускать этот период суток, если вы хотите отвлечься или сместить угол зрения. Во второй половине суток ваше внимание будет полностью поглощено одной из фундаментальных сфер: домом, бизнесом, здоровьем. Даже если вы интуитивно понимаете суть дела и предвидите итог, звезды советуют не полагаться на чутье и начать с наведения порядка: уборки, чистки, систематизации, уточнения приоритетов.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют планировать любые мероприятия на вторую половину дня. К этому времени появится больше спокойствия и уверенности, начнет эффективнее работать интуиция. Станут более комфортными и предсказуемыми внешние обстоятельства. Вы станете удачливее, сможете поймать дополнительный шанс, наверстать упущенное, возместить ущерб. В отношениях появится взаимовыгодная база, помогающая их стабилизировать или оформить. Будет проще объясниться после недоразумения или помириться в случае ссоры.

Весы (24.09 - 23.10)

В первой половине дня Весам пригодится спокойствие. Возможно, вам придется бороться со своей собственной капризностью или смиряться с выходками других людей. Неуравновешенность может заставить вас острее реагировать на случайности и придавать слишком большое значение минутным настроениям. Не стоит «махать кулаками после драки». Вечером на первый план могут выйти финансы и владения, личные или совместные. Это подходящий момент для вложений в жилье или ремонт, стратегического планирования расходов.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов продуктивна вторая половина дня. С наступлением вечера жизнь даст вам немало преимуществ, вы сможете опереться на свой авторитет, воспользоваться правами или найти системную поддержку. Не стоит терять достигнутое, свои победы лучше закрепить и сделать ступенькой к следующему успеху. Чтобы выбрать верный момент, лучше отталкиваться от собственных ощущений, убеждений и текущих потребностей. Многие представители знака будут интуитивно ориентироваться на себя, а не на внешние стандарты.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день начнется с оптимистичного взгляда в будущее, но дать идеям дальнейший ход будет трудно. Искра вдохновения может быть случайной или запоздалой. Возможно, пропадет связь с единомышленниками. Наиболее значима и эмоционально насыщенна вторая половина суток. Чем ближе вечер, тем сильнее вами могут овладевать глубокие чувства, мистические настроения, возможны моменты телепатической связи, предвидения. Необычные способности принесут больше пользы, если вы их осознаете и контролируете.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов начало дня не слишком продуктивно, зато ближе к вечеру появится отличный шанс продвинуться вперед. Не стоит поддаваться соблазну сделать шаг раньше времени: вы можете допустить ошибку или проявить непоследовательность, о которой пожалеете. Не стоит и отчаиваться, если положение кажется безвыходным: к вечеру все наладится. Это подходящий момент для закрепления своих позиций в сообществе. Вы можете получить давно ожидаемую награду, какое-либо важное право или системное преимущество.

Водолей (21.01 - 19.02)

Вторая половина дня усилит целеустремленность Водолеев. Не исключено появление сверхценных идей, завышенных потребностей. Под влиянием иррациональных мотивов многие представители знака начнут лететь к своей цели как бабочки на огонь, рискуя опалить крылья. Наибольшие шансы на успех появятся у Водолеев, умеющих совместить сильную эмоциональную заинтересованность с точным расчетом, дальновидностью, осторожностью. Ваша уязвимость возрастет, а шансы на победу снизятся, если вы чрезмерно чувствительны.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит ждать положительных изменений к вечеру. В это время усилится природное чутье и сформируются гармоничные внешние обстоятельства. Вы получите подарок, компенсацию, право или очередную хорошую возможность. Ситуация вряд ли потребует активности, но не стоит упускать шанс поддержать контакт, продемонстрировать свой талант и потенциал. Удачно сложатся отношения с учителями, иностранцами, авторитетными персонами, с людьми, от которых зависит ваше благополучие или которым покровительствуете вы.