Астрологический календарь на март: Страсть, которую лучше попридержать

Март будет богатым на таинственные и неожиданные события, особенно в любви. Звезды советуют сохранять спокойствие и держать себя в руках. Наш астрологический календарь поможет вам встретить март во всеоружии.

2 марта. Полнолуние в Деве даст дополнительный заряд энергии, чтобы можно было справиться с накопившимися мелкими делами.

3-6 марта. Дни, когда раскрываются тайны. Многих посетит вдохновение, а с кем-то случится что-то загадочное. Может обнаружиться нечто скрытое, что есть в вашей жизни.

7 марта. Появляется страсть. Усиливается напор в любви. Могут возникнуть яркие, требующие быстрой реакции, романтические ситуации. Более быстрыми и резкими становятся и связанные с деньгами события.


9 марта. Время отдыхать, наблюдать, подводить итоги. Становится видно, что из начатых в течение месяца дел даст плоды, а от чего нужно отказаться.

10-15 марта. Прилив сил. Трин Марс-Уран будет покровительствовать риску, энергии, активности.

17 марта. Новолуние в Рыбах. Выводит на первый план невидимые стороны жизни: духовность, вдохновение, мистику, тайны, интриги. Могут возникать запутанные и двусмысленные ситуации. В этот же день Марс входит в знак Козерога. А значит, ближайшие два месяца будут хороши для активных действий. Марс в Козероге покровительствует долгосрочным начинаниям.

19-20 марта. Соединение Венеры и Меркурия покровительствует разговорам о любви и деньгах. Солнце переходит в знак Овна. Астрологический Новый Год. Новый виток жизни, закладка годичного цикла. С этого дня и на месяц, пока Солнце будет в Овне, приветствуются саморазвитие, личная инициатива и смелость. Обстоятельства будут складываться так, что на первом месте окажется индивидуальная самореализация для каждого человека.


20-28 марта. Неблагоприятные дни. Могут возникать напряженные ситуации, которые потребуют от вас много сил. Затрудняется общение. В вашу жизнь могут вернуться знакомые, родившиеся под знаком Овна. Страсти лучше в этот период держать в узде.

24 марта. Начинается самая активная часть месяца. Желательно настроиться на активную жизненную позицию, иначе будете не поспевать за событиями.

28-29 марта. Соединение Венера-Уран создает неожиданные и своеобразные ситуации в любви или в финансовой сфере. Покровительствует обновлению этих сторон жизни.

31 марта. Полнолуние в Весах. Выводит на первый план проблемы, существующие в личных и социальных контактах. Обостряются межличностные конфликты. Может быть важным поворотным пунктом в любви. Венера в Тельце неблагоприятна для перемен, замедляет развитие отношений и решение каких-либо романтических вопросов. Зато хороша для заработка и накоплений.