Исполнится ли твое желание? Точность поражает!

Этот прогноз предназначен для тех, кто сейчас переживает за то, что сбудется ли его желание, исполнится ли его мечта, или вы прошли собеседование и думаете о том, какое решение будет принято относительно вашей кандидатуры.

Сейчас вам нужно расслабиться, закрыть глаза и сосчитать до 10. Мысленно сформулируйте свой вопрос и задайте его так, чтобы ответ на него был положительным или отрицательным.



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Из четырех карт вам нужно будет выбрать одну по порядку, слева - направо. 1, 2, 3, 4.



Вы выбрали карту под номером 1 - Королева Пентаклей.

Карта символизирует внутренний богатый мир. События, которые символизирует карта, очень благоприятные. Вокруг женщины на троне происходят благоприятные события. Поэтому карта для вашего желания очень положительная.

Ответ - ДА.


Вы выбрали карту под номером 2 - Солнце

Значение карты Свет и Радость, хорошее Здоровье. Позитивное достижение цели. Процветание. Карта указывает на то, что все усилия будут плодотворными. Эта карта говорит о том, что ваш вопрос будет решен положительно.

Ответ - ДА.



Вы выбрали карту под номером 3 - Рыцарь Кубков

Это достаточно сложная карта. Смена настроения. Вы можете идти на поводу у своих чувств. Мечтать о не возможном. Но вы продолжаете верить в свое дело и мнение других вас не интересует.

Карта говорит вам о том, что нельзя сдаваться и усилить свои действия для решения вопроса. Только вы определяете исход событий. 

Ответ - ДА.





Вы выбрали карту под номером 4 - Семерка мечей.

Вы хотите решить проблемы по старому. Хитрость, которая может привести к провалу. Решение проблемы за чужой счет. Не пытайтесь избежать конфликта хитростью. Импульсивное и поспешное решение не приведет у цели.

Ответ - НЕТ.


Источник: ДНЕВНИК ТАРОЛОГА