Любовь, близость, секс и пустая трата сексуальной энергии!


Есть много вещей, вызывающих боль на этой земле, и одна из самых больших проблем прямо сейчас исходит от людей, использующих неправильно свою сексуальную энергию , особенно, когда невольно происходит зачатие ребенка в этом процессе.

Дело в том, что потенциальные  мать и отец в таком случае не только не имеют мощной связи друг с другом, они также не вибрируют на той частоте, которая необходима для перевоплощения новой души! 

Когда их вибрации наполнены любовью, душа, которая как резульат их близости приходит  на Землю, действительно благословлена. Но когда похоть - это все, что соединяет этих двух людей, то о любви здесь и речи не идет. 

Больше интересных обсуждений в нашей группе


И еще хуже, если двух людей к этому акту привело употребелние алкоголя или наркотиков!

Но можно начать рассматривать вовлеченность сексуальной энергии в акт зачатия, и это возможно сможет сделать этот акт  святым обрядом, который заставляет энергию, выпущенную во время оргазма, преднамеренно зачать ребенка, и позволить душе с сильными вибрациями прийти на Землю. 

В этом случае не нужно будет использовать искусственные контрацептивы, так как мы сможем предотвратить проникновение души, если что-то пойдет не так. 

Наиболее фундаментальной частью всего этого является то, что партнеры отчетливо решают, хотят ли они ребенка в этот момент или нет. Если у них у обоих одинаковые желания - это хорошо, но в противном случае могут возникнуть противорчия. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"