Выберите ангельские крылья и получите свое благословение!


Крылья души

Крылья души говорят об умной и спокойной душу. Если вы выбрали эти крылья, значит ваша душа долгое время путешествовала по миру. Вы прошла через хорошее, плохое и неприятное, но вы никогда не позволяли своей невиновности умирать! Ваши истинные благословения - это ваша сияющая душа и доброе сердце. Ваша нежная душа, несомненно, поможет вам в жизни! 

Крылья справедливости

Вы беспристрастный и справедливый человек. Когда дело доходит до принятия решений,  вы интегрируете сбалансированную позицию, даже если она находится в противоречии с чем-то или кем-то, очень близким вам.

Очень легко принять чью-то сторону, но быть непредвзятым и гордиться этим, это что-то действительно исключительное. Ваше чувство правильного и неправильного - ваше самое большое благословение.

Любовные крылья

Вы жестокая, любящая и бескомпромиссная. Вы романтичный человек. Вы любите безоговорочно и ничего не просите взамен. Некоторые люди могут злоупотреблять этим благословением, но это не значит, что ваше сердце из-за этого перестанет любить. Любовь - это то, что вы предлагаете, поскольку любовь - это то, что у вас есть. Это ваше истинное благословение, и его великолепие не поддается пониманию!


Крылья успеха

Стремление к успеху, стремление к процветанию и неустанное желание быть на вершине- это то, что делает вас таким, какой вы есть. Желание добиться успеха - ваше величайшее благословение, и ваши крылья имеют все необходимое, чтобы стать успешными.

Крылья правды

Будьте честны, и ваше сердце никогда ничего не будет бояться.  Вы из тех людей, которые хотят жить честной жизнью, жить по-настоящему и давать окружающим пример того, как надо честно жить! Ваша прямолинейность - ваше прекрасное благословение, которое поможет вам отличить ваших настоящих друзей от ложных. Те, кто может справиться с вашей честностью, никогда не покинут вас, а те, кто не смогут, просто уйдут!

Крылья надежды

Вы оптимистичный человек. Вы такой  такой человек, который ненавидит негатив и ядовитых людей, потому что вам нравится быть позитивным и всегда стараетесь быть жизнерадостным

Ваша надежда и ваша непоколебимая вера - ваше главное благословение! Ведь именно надежда на лучшие дни заставляет вас жить дальше!



Перевод и адаптация: "esotericblog"