Падающая звезда: почему мы ее видим и надо ли загадывать желание?!



Народная мудрость гласит, что если мы видим падающую звезду, мы должны сразу же загадать желание и оно непременно сбудется. 

Это знание, скорее всего, передается нам от наших родителей, бабушек и дедушек, а им оно передалось аналогичным образом.

Истина заключается в том, что загаданное желание при виде падающей звезды, вряд  ли исполнится.  Вселенная не работает таким образом, по крайней мере, большую часть времени.

Но это убеждение не взялось из ниоткуда. Когда мы становимся свидетелями  того, как падает звезда, это что-то значит.  Это знак от Вселенной.

И поэтому мы можем задаться вопросом: что же представляет собой падающая звезда?
Больше интересных обсуждений в нашей группе
Итак, загадывания желания при виде падающей звезды, вероятно, не сработает. Но падающая звезда и то, что мы это видим, сигнализирует о том, что совсем скоро исполнится наша мечта, которую мы трепетно храним в своем сердце. 

Нам не нужно загадывать желание, нам просто нужно принять этот знак. Падающая звезда - это посланник вселенной. Посланник, который сообщает, что мы близки к осуществлению нашей мечты, нам стоит лишь только протянуть руку и взять то, что мы хотим.


Еще одна причина, по которой мы можем видеть падающую звезду звезда - это совсем другое послание!

Падающая звезда может быть знаком от человека, который ушел из этой жизни. И мы можем понять это, если в момент, когда мы видим падающую звезду мы вдруг вспоминаем о человеке, который ушел из жизни. Когда мы думаем о ком-то, кого мы любим, независимо от того, погибло ли его физическое тело или нет, мы устанавливаем с ними психологическую связь. Мы можем задавать им вопросы, разговаривать с ними в уме. 

Поэтому наши покойные близкие,  когда они хотят отправить нам послание о комфорте, надежде или поощрении, используют один общий способ, которым они могут это сделать, - это ответить с помощью падающей звезды. 

Наконец, падающая звезда может иметь гораздо более практичное значение - это может быть космический толчок в вашем духовном путешествии! Причина, по которой нам говорили загадывать желание, когда мы видим падающую звезду, на самом деле заключалась в следующем: мимолетная природа падающей звезды позволяет нам за секунду решить, чего мы хотим больше всего на свете!

И в эту секунду мы понимаем, чего хотим. И это не то, чего хочет наш физический ум, а то, что нужно нашей душе для его уникального духовного путешествия. Поскольку у нас не бывает времени на раздумья, наша душа сразу же раскрывается перед нами! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"