Вот почему отношения с сильной женщиной сделают вас сильным человеком!


В целом сильная женщина может показаться очень запугивающей и отстраненной; и это можно понять. Вы знаете, что такие женщины имеют невероятно высокие стандарты. Они всегда будут многого ожидать от людей, с которыми они взаимодействуют; особенно от мужчин, с которыми они встречаются. И поэтому вы смотрите на себя, и думаете, что недостойны быть с ней.  Вы не хотите быть униженным и поэтому даже не пробуете подойти к ней. И это типичный менталитет слабых мужчин. Они просто не будут пытаться построить с ней отношения. Они настолько не уверены, что чувствуют, что не смогут идти в ногу с независимой женщиной. Но вы никогда не должны стесняться встречаться с сильной девушкой, потому что требуется сильный мужчина, который действительно готов оценить, кто она и что она может предложить!

Сильная женщина всегда будет такой, какая она есть. Она не собирается прятаться за завесами или масками. Она не собирается быть искусственной. Она никогда не будет бояться демонстрировать свое подлинное «я». Она знает свою ценность, и она будет выставлять напоказ все, что у нее есть.  И поэтому, когда вы встретитесь с ней, вы можете знать, что она всегда будет с вами. Она всегда будет честна в том, кто она есть и какие у нее намерения. Ей все равно, что она может отпугнуть вас, потому что она никогда не позволит себе быть кем-то, кроме того, кем она на самом деле является.
Больше интересных обсуждений в нашей группе

Сильная женщина всегда схватывает любую возможность, предоставленную ей. Она не принимает пассивного подхода к жизни. Она не просто зритель в этом мире. Она манипулирует ситуацией в свою пользу. Она амбициозна, и она всегда движется вперед. Ей нужны все самое лучшее, что могла бы дать ей жизнь; и она не боится приложить необходимые усилия для достижения этих целей. Она всегда будет делать все возможное, чтобы удостовериться, что она с пользой тратить предоставленное ей время. 

И хотя это может быть пугающим для многих слабых мужчин, вы не должны воспринимать сильную женщину как угрозу. Многие неуверенные мужчины хотели бы чувствовать себя нужными. Но правда в том, что сильная женщина никогда не будет нуждаться в вас. Тем не менее, она сознательно выберет быть с вами, если вы достаточно уважаете ее , чтобы любить ее так, как она заслуживает этого. Она не будет ожидать, что вы что-то для нее сделаете, но она захочет, чтобы вы относились к ней как к настоящему партнеру. Она не хочет конкурировать с вами; но она захочет работать вместе с вами, чтобы убедиться, что вы живете максимально хорошо и в любви. Но это только в том случае, если вы достаточно храбры и сильны, чтобы терпеть ее сильную личность.

Сильная женщина - это человек, который искренне знает, чего хочет от жизни и отношений. И хотя это может оказаться для вас трудным, это определенно будет стоить того. Лучшие вещи в жизни никогда не бывают легкими. И просто верьте этому: сильная женщина - один из лучших подарков, которые жизнь могла бы дать вам. Поэтому, если у вас есть шанс влюбиться и влюбить в себя в сильную женщину, не упустите его! Не считайте это само собой разумеющимся. Потому что она не собирается ждать вас - сильная женщина никого не ждет!

Перевод и адаптация: "esotericblog"