04.04 зеркальная дата апреля: как стать счастливее

4 апреля — это торжество цифр. В нумерологии такие дни называются зеркальными. Это будет очень важный и особенный день, который пройдет под эгидой числа 4. Стоит относиться к нему с осторожностью.

Сегодня будет особый день в плане энергетики. Он будет насыщен важными событиями, что само по себе не представляет никакой опасности для людей. Опасным будет ваше отношение к изменениям и ко всему, что происходит вокруг. Субъективное мнение лучше никому не показывать. Будьте частью толпы, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Энергетика этой среды

Энергетические волны сегодня будут умеренными по своей силе, так что вам придется в некоторых делах проявлять побольше энтузиазма. Четверка — это некий баланс между Тройкой и Единицей, потому что данное число является их суммой. Тройка — это оплот духовности, а Единица являет собой пример яркой материальности. Так или иначе, но эти два числа сделают вашу жизнь более упорядоченными, потому что сольются воедино.


Энергетика среды будет невероятно стабильной, хоть и не особо положительной. Сегодня мир станет немного другим для каждого из нас. Настроение будет располагающим к любви и к делам. Так что придется сделать выбор с самого утра — идти по тропе любви или же заняться работой, финансами.

Чтобы стать счастливее, вам понадобится правильная расстановка приоритетов. Сегодня нужно постараться расписать весь свой день с самого утра. Можно не делать это четко по минутам — хотя бы попробуйте понять, чего вы хотите на самом деле. Счастье сегодня не будет всеобъемлющим — оно будет узконаправленным. Вы сможете преуспеть в чем-то одном, так что не расходуйте свои силы зря.

Финансы и дела 4 апреля

Преобладание Четверки над другими числами означает, что пришло время действия. Если вы избрали приоритетной сферой дела и финансы, то тратить деньги сегодня можно смело. Сходите по магазинам в поисках новой одежды или купите что-то, что у вас давно на примете. Можно начинать сегодня смело переезд или ремонт. Можно купить что-то для дома.

Кстати, о доме. Работать в родных стенах сегодня можно без особых проблем. Ничто не будет вас отвлекать от учебы или дел. Ваш разум будет готов к тому, чтобы сфокусироваться на работе. Потребность в общении можно использовать себе во благо, так как новые знакомства делового характера придутся очень кстати.

Большинству людей придется пойти на работу сегодня, так как на дворе среда. Этот день будет довольно продуктивным для тех, кто не боится устать, но решить все свои дела. Уверенность в себе станет вашим топливом, вашей поддержкой для себя самих. Если вы сегодня не поверите в себя, то этого не сделают другие.

Любовь и отношения 4 апреля

Месть и ревность сегодня покажут вам обратную сторону удачи. Любовь превратиться может в нечто противоположное. Не будьте собственниками в этот день, чтобы стать счастливее или удержать счастье рядом с собой.

Можно попробовать посвятить день романтике и поиску второй половинки, флирту. Вы в этом случае не проиграете, но вам потребуется научиться правильно оценивать ситуацию. Если вы услышите отказ женщины или не почувствуете притяжение мужчин, то это не значит, что вы недостаточно приятны для противоположного пола, нет. Все может быть как раз наоборот, но зачастую мы не можем объяснить поведение других людей. Не стоит думать за двоих — остановитесь на себе.


В любви Четверка в день зеркальной даты особенно сильна. Это число не особо духовное, поэтому счастье сегодня можно спугнуть пустыми обещаниями и ложью. НЕ говорите человеку то, что он или она хочет услышать. Говорите только то, что считаете нужным для себя. Не нужно делать громких признаний и предлагать свою руку и сердцу. Всё это оставьте на потом. Сегодня нащупывайте почву перед собой, ходите на свидания, проверяйте людей на совместимость в любви. Начинать дружбу или любовь сегодня можно, но признаваться в этом не стоит, это уж точно.

Настроение и здоровье сегодня

Четверка сделает людей более открытыми, хоть это и не будет прослеживаться на всех уровнях общения. Не пребывайте в уединении сегодня, чтобы не испытывать себя на прочность. Закрытость и стереотипное мышление окажут на вас очень сильное воздействие. Старайтесь смотреть в глаза правде и здравому смыслу. Объективность станет самым главным оружием в руках людей здравомыслящих. Добрые и рассудительные люди могут стать гораздо более успешными благодаря дипломатичности и стремлению к созиданию.

Стать счастливее необходимо у себя в голове. Просто так Вселенная сегодня ничего дарить не будет. Ваши мысли станут определяющим фактором притяжения удачи. Агрессия, грубость, хамство и жестокость будут наказываться вдвойне, потому что в обществе и так этих чувств огромный переизбыток сейчас.

В некоторых случаях возможно повышение капризности, перепады настроения, потеря вдохновения. Если вы сможете это пережить, то все будет полном порядке. Негативная энергия Четверки будет приходить и уходить, волнообразно. Из-за этого день может тать весьма напряженным.