Новолуние 16 апреля 2018 года

16 апреля 2018 года в 4:57 по Москве произойдет Новолуние в 26°02′ Овна.

Оно откроет собой абсолютно новый этап в нашей жизни и принесет в неё долгожданное ощущение лёгкости. 15 апреля 2018 года Меркурий наконец выйдет из ретроградного движения, и мы сможем устремить свои взгляды в будущее, а не прошлое.

Новолуние 16 апреля 2018 года принесет немало сюрпризов, что станет отличным шансом изменить свою жизнь к лучшему. Оно благотворно повлияет на нашу возможность решить множество проблем, но потребует от нас максимум гибкости.


Новолуние в Овне будет происходить на соединении с Ураном, что внесет некоторые коррективы в наше восприятие мира. В этот период нужно будет пересмотреть свои взгляды на жизнь и начать действовать совершенно по-новому.

Так как Новолуние произойдет в знаке карьеры и достижений Овне, то в этот период могут начаться новые сценарии в работе. После Новолуния с 17 апреля 2018 года можно будет воплощать в жизнь идеи, которые зародились в начале месяца.

Идеи, которые придут к вам в Новолуние 16 апреля 2018 года, нужно обязательно записать или запомнить. Их реализацию можно будет начинать уже с 20 апреля 2018 года, когда Солнце перейдет в приземленный знак Тельца.

В Новолуние 16 апреля 2018 года нужно будет проявлять терпение, быстро адаптироваться к новым условиям и справляться с перепадами настроения. Но всё это — всего лишь возможность перейти к новому, более успешному и интересному периоду жизни.