3 знака Зодиака, которым в мае месяце разобьют сердце (но не нужно паниковать)


1. Рак (21 июня — 22 июля)

Рак в этом месяце может закрываться от других людей, которые могли бы помочь им наладить свои чувства. Если ваш партнер тоже будет закрыт, может возникнуть разрыв в ваших отношениях.

Но если это произойдет, знайте, что это не ваша вина.

Если в этом месяце заканчиваются ваши отношения, это связано с тем, что вам нужно научиться создавать лучшие отношения, чтобы защитить себя. И вам нужно найти таких партнеров, которые будут уважать ваши границы.


2. Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы не любят, когда вещи не в балансе. Поэтому Весы, вероятно, испытают колоссальный стресс в этом месяце, который кардинально ударит по отношениям.

Весы также наслаждаются роскошью и в основном хотят, чтобы мир был комфортным. В мае они могут чувствовать себя лишенными комфорта, которого, по их мнению, заслуживают от своих партнеров. Но иногда мы должны быть помещены в действительно неудобные ситуации, чтобы обратить внимание на то, что происходит вокруг и уметь адаптироваться в окружающей реальности.

3. Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион с меньшей вероятностью будет брошен этой весной, чем предыдущий знаки. И если Скорпионы завершат отношения, это, вероятно, потому, что они чувствовали, что на них было оказано давление для кардинальных изменений их личности.

Если Вселенная требует от вас изменений, Скорпион, то это потому, что вы готовы к ним.