ГОРОСКОП на 6 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

В эти сутки звезды советуют Овнам не переутомляться и запасаться эмоциональным позитивом, так как предстоящие выходные могут быть не самыми легкими. Некоторые Овны могут столкнуться с резкой переменой и новыми требованиями уже в конце этого дня. По возможности, стоит отложить трудоемкие дела и новые начинания. Если вы оказались перед ответственным выбором, не стоит делать его прямо сегодня. Желательно побыть вдали от обстановки, связанной в вашем сознании с нагрузками, опасностями, ограничениями.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет еще один день неопределенности. Как бы вы ни пытались ускорить ход событий и добиться желанной конкретики, у вас это вряд ли выйдет до наступления вечера. Звезды советуют использовать свободное время для дел, которыми некогда заняться в другие, более насыщенные периоды. Можно помечтать, отдохнуть, позволить себе маленький эксперимент, прихоть, каприз. Поле для деятельности появится ближе к ночи. Если хотите получить от событий максимум отдачи, стоит быть в полной «боевой готовности».


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня необходимо подстраиваться к обстановке, правила поведения вплоть до вечера будет диктовать окружающая среда. Вместе с положительными эмоциями, в течение дня могут нарастать сомнения. Возможно, будет колебаться ваш партнер, или останется неопределенным общий план действий на выходные. Пока есть время, звезды советуют позаботиться о подстраховке на период уик-энда. Стоит предусмотреть не только положительный, но и вероятный негативный исход, ведь «кто предупрежден, тот вооружен».

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам лучше не заглядывать далеко вперед и действовать по ситуации. Не стоит ждать стопроцентной защиты, твердых гарантий. В течение дня не исключена путаница, цепь недоразумений. Кто-то может нарушить обещание, не выполнить обязательств. Возможны сомнения, связанные со здоровьем или какими-либо мелочами. Может оставаться под вопросом часть планов на выходные. В конце дня власть окажется у партнера, а в случае спора перевес будет у противника. Небезопасно создавать почву для конфликта.

Лев (24.07 - 23.08)

В этот день Львам стоит как можно дольше продлить период свободы и творчества. Не помешает полный отдых. При больших нагрузках, звезды настоятельно советуют выбрать энергосберегающий режим и не приступать к новым проектам. Если у вас много разноплановых дел, стоит заняться самыми важными из них и отложить все остальные. В отношениях лучше поддерживать приемлемый баланс, а не стремиться к кардинальным переменам. В конце дня у вас могут появиться срочные хлопоты, внимания может потребовать здоровье.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы не отличаются решительностью и склонны откладывать момент окончательного выбора. Колебания могут быть связаны с домашней обстановкой, идеологическими и моральными тонкостями. Ситуацию неопределенности способно создать отсутствие нужного человека или его неуверенность. Звезды подсказывают, что в данные сутки вам лучше не спешить и подождать естественного развития событий. Возможно, уже этим вечером жизнь развеет все ваши сомнения, предложит надежный и единственно верный план действий.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит свести к минимуму физические и моральные нагрузки. День не располагает к полной ясности, заставляет до последнего момента сомневаться в отдельных мелочах. Возможны недоразумения. Не стоит заранее драматизировать события, к происходящему лучше отнестись с юмором. Развеяться помогут смешные моменты в дороге, в ходе общения или поисков. В конце дня потребуется определенность, придется свернуть развлечения из-за важных дел, могут сложиться предпосылки для домашнего или делового конфликта.


Скорпион (24.10 - 22.11)

В этот день Скорпионам лучше заниматься общим расширением кругозора и не предпринимать конкретных шагов ни в одном из направлений. Стоит учесть высокую вероятность досадных помех и случайностей, в том числе, при проведении платежных операций, при решении правовых и бюрократических вопросов. Энергичным Скорпионам, которым не терпится пуститься в путь или «вступить в бой», стоит ориентироваться на поздний вечер: в это время обстановка прояснится, судьба даст карт-бланш для целенаправленных действий.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня склонны искать неформальный выход из любого положения и интуитивно находят его. В ряде вопросов вплоть до ночи сохранится неясность. Возможно, вы будете ждать определенности в своей домашней ситуации или в материальных делах. Может быть отсрочено получение помощи, результата, выгоды. Дент удачен, если вы заинтересованы в паузе, и не слишком комфортен, если вы стремитесь приступить к конкретной целевой акции. Отложить неприятный момент и выиграть время поможет небольшая хитрость.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня потенциальная ошибка Козерогов - фальстарт. Основную часть дня лучше посвятить моральной и психологической подготовке. Активным Козерогам следует сдержать пыл. У менее энергичных и боевитых представителей знака будет время преодолеть свою нерешительность и найти неожиданный внутренний резерв для рывка. Для многих Козерогов что-то изменится вечером, при этом инициатива будет вынужденной. Несмотря на хорошие перспективы, не стоит пренебрегать техникой безопасности и рисковать понапрасну.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи свободны в выборе, могут положиться на интуицию или следовать настроению. Вплоть до ночи на вашей стороне будет счастливый случай, вы сможете найти положительную грань в любой ситуации. Не возбраняются мелкие безобидные авантюры. Звезды советуют наслаждаться минутами свободы и извлекать из них как можно больше пользы для себя, так как вскоре в силу вновь могут вступить жесткие требования и ограничения. Желательно воздержаться от конкретных акций, включая покупки и важные решения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Настроения и желания Рыб сегодня непостоянны. Возможны проблемы с объективностью, последовательностью. Не стоит винить во всем внешнюю ситуацию и других людей. Вы можете провоцировать неопределенность сами, своей неспособностью занять четкую позицию и сделать однозначный выбор. Возможно, вы будете не готовы сбросить маску или признать правду. В случае бесконечных колебаний, лучше довериться обстоятельствам: очень скоро жизнь сузит круг доступных вам вариантов, а возможно, и сделает выбор за вас.