8 признаков того, что ваш партнер не готов стать вашим мужем!


К сожалению, многие мужчины достаточно поздно приходят к решению о вступлении в брак. Часто многие мужчины чувствуют давление на женитьбу, потому что это то, чего общество ожидает от них. Это давление может быть негативным, поскольку оно может закрыть вам глаза и вы можете просто не понять, что ваш партнер еще не готов к таким долгосрочным обязательствам. 

Прежде чем вы решите связать друг друга узами брака,  вы должны убедиться, что вы оба готовы к этому. Вы знаете себя лучше, чем кто-либо другой. Однако люди склонны ошибаться, когда они думают о том, готов ли их партнер к браку или нет.  Не попадайте в эту ловушку. Убедитесь, что ваш парень действительно готов стать вашим мужем и потенциальным отцом ваших детей. Брак - это не пробный и ошибочный эксперимент, который вы можете себе позволить. 

Поэтому, если вы действительно хотите убедиться, что ваш парень готов жениться на вас, вам нужно убедиться, что в его поведении он не демонстрирует ни одного из нижеперечисленных пунктов! Если же многое из перечисленного ниже знакомо вам, то вы должны учитывать возможность того, что, возможно, он еще не готов к женитьбе! 


Больше интересных обсуждений в нашей группе

1. Он все еще тратит слишком много времени на видеоигры

Видеоигры - отличный способ справиться со стрессом и просто сбежать от суровых реалий мира. Но если он проводит слишком много времени за этими играми, то вы получается выходите замуж за подростка. Ему нужно научиться лучше управлять своим временем.


2. Он не прилагает усилий, чтобы обратить внимание на то, что вы говорите

Общение очень важно, особенно в долгосрочных отношениях. Общение - это всегда отдача. Он не может быть тем, кто все говорит в отношениях. Он также должен быть готов выслушать вас и на самом деле обратить внимание на все, что вы говорите.

3. Ему не хватает уважения к женщинам

Человек, который не знает, как действовать уважительно и порядочно в присутствии женщин, - это человек, который не готов к браку. Ему все еще не хватает зрелости, необходимой для хорошего брака.

4. Он еще флиртует с другими женщинами

Он должен перестать флиртовать с другими женщинами еще на ранних этапах отношений. 

5. Он никогда не поощряет вас быть самой собой 

Вы не хотите испытывать чувство дискомфорта на протяжении всей своей жизни. Когда вы вступаете в долгосрочные отношения с мужчиной, он всегда должен поощрять вас чувствовать себя комфортно в вашей собственной коже. Он должен принимать вас такой, какая вы есть!

6. Он все еще хранит много секретов от вас

Он скрывает от вас многое, потому что не доверяет вам. Он не думает, что вы достойны знать правду.  Он не уважает вас, чтобы быть полностью честным с вами. Это вопиющие признаки того, что он не серьезно относится к вам!

7. Он не прикладывает усилия, чтобы понравиться вашим друзьям и семье

Если бы он действительно серьезно относился к женитьбе с вами, он определенно приложил бы усилия, чтобы ваши друзья и семья приняли его. Он знает, насколько важны для вас ваши друзья и семья; и поэтому их привязанность и принятие должны быть столь же важны для него!

8. У вас слишком много ненужных и бессмысленных споров

Значимость ненужных споров в ваших отношениях означает, что один из вас или оба просто не достаточно зрелые, чтобы не обращать внимание на мелочи.

Перевод и адаптация: "esotericblog"