Духовное значение птиц, которые чирикают ночью!


Если вы открыты для получения духовных посланий через птиц, вот как Вселенная может использовать их, чтобы общаться с вами!

АНГЕЛЫ, ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ КАК ПТИЦЫ

Ангелы ассоциируются с птицами больше, чем с любыми другими типами животных, потому что ангелы, которые кажутся людям в своей славе, тоже иногда имеют крылья.

Крылья символизируют как духовное покрытие заботы Вселенной о людях, так и свободу и расширение возможностей для духовного роста.

Иногда ангелы могут даже появляться в физической форме земных птиц, если это может помочь им лучше передать сообщения, которые Вселенная велела им доставить людям.


Птицы и ангелы существуют в духовной гармонии, пишет Клэр Нахмад в своей книге «Angel Messages: The Oracle of the Birds». Птицы могут действительно доставлять ангельские сообщения через песни, которые они поют.

Иногда, во сне или в видении, вы можете увидеть изображение птицы, с которой вы разделили особую связь. Вселенная может донести вам сообщение через птицу в качестве руководства по духовным вопросам.

Арин Мерфи-Хискок пишет в своей книге «Птицы - руководство по духовному полю: изучите символику и значение этих божественных крылатых посланников». 

Люди, которые были близки к вам, прежде чем они умерли, могут отправить вам утешительное послание через птиц. Птицы могут выступать в качестве посредников между ушедшей душой и людьми, оставшимися на земле.


ПТИЦЫ КАК СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ

Другой способ, которым Вселенная может донести до вас духовное послание через птиц, - это показать вам птицу, которая что-то символизирует. Символическое изображение птицы  называется тотемом.

Мерфи-Хаккок отмечает, что птицы, которых вы привлекли к себе или которые появляются в вашей жизни, могут быть вашим личным тотемом, а книга «Птицы - руководство по духовному поле» исследует символику разных птиц.

В общем, птицы символизируют несколько ключевых аспектов духовности, пишет Лесли Моррисон в своей книге «Исцеляющая мудрость птиц: ежедневное руководство к их духовным песням и символизму». Они символизируют свободу, развитие. Конкретные виды птиц также передают разные, отличные символические сообщения. Вансбери пишет, что голуби символизируют мир, орлы символизируют власть, а лебеди символизируют трансформацию.



ПТИЦЫ КАК ДУХОВНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ВАШЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ
Наконец, Вселенная может посылать вам духовные послания просто через ваше ежедневное взаимодействие с птицами. 

Каждая птица выступает в качестве посланника от Вселенной, которые встречаются нам, когда нам больше всего нужно услышать указания. Эти послания- это слова мудрости и советы, и они могут помочь нам идентифицировать таланты, которые мы не используем, или негативные убеждения и мысли, которые удерживают нас.

Когда эти сообщения будут поняты и применены к нашей жизни, они могут стать ценным источником направления!