Необычное значение зелёной ауры!



Если вы знаете человека, у которого зелёная аура, и хотите узнать, что же это значит, тогда эта статья для вас! 

Аура - это область духовной энергии, которая окружает нас. Аура представляет эмоции и энергию, которые взаимодействуют с физической плоскостью и могут появляться в разных цветах.

Обладатель зеленой ауры является гибким, практичным и открытым для изменений человеком. Фактически, они преуспевают в трансформации. Такие люди, как правило, фокусируются на самосовершенствовании.

Они, как правило, спокойны, даже когда находятся под давлением. Они хорошо функционируют в группе. Когда людям с зеленой аурой приходится работать одним они страдают от недостатка драйва и уверенности.

Больше интересных обсуждений в нашей группе
Те, у кого зеленая аура, могут устанавливать приоритеты для себя. Они уделяют первоочередное внимание материальным богатствам, тогда как духовный рост уходит на второй план. 

Эти люди также могут быть завистливыми. Они вряд ли станут радоваться, если кто-то достигнет большего успехаЧасто человеку с зеленой аурой не хватает духовности.

Зеленая аура и отношения

Зеленая аура оказывает определенное влияние на отношения человека. С одной стороны, человек с зеленой аурой очень верный и надежный. Такие люди  предпочитают обсуждать все, а не обманывать своего партнера.

Но они также могут быть склонны к ревности в отношениях. Им часто требуется дополнительное внимание, для спокойствия.

Перевод и адаптация: "esotericblog"